repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
GM подтвердил следующего поколения Zafira не будет построен на фирме завод в Бохуме, Германия. Производство автомобилей будет заканчивается в 2016 году. General Motors о закрытии завода в Бохуме. Заявление было сделано в качестве боссов компании подтвердили для замены текущего Zafira не будет построена на заводе в Западной Германии. Завод будет продолжать производить текущий Zafira до 2016 года.
Руководители General Motors, обвинил сокращение автомобильного рынка Европы и избыточных мощностей в промышленности для перемещения.
Боссы надеюсь, что работники будут переданы Bochums, складские операции, с целью не принудительного увольнения до 2016 года. Новый производственный объект компонента в городе находится в стадии обсуждения.
OPELs заместитель Генерального директора, Thomas Sedran сказал: Германия является нашим самым важным рынком и с около 20 000 работников в позвоночник и нашего бренда. И это будет оставаться таким образом в будущем.
Объявление является частью плана фирмы Драйв Opel 2012, которое пристреливает безубыточности в середине десятилетия. В рамках этой стратегии Opel представит 23 новых моделей и 13 новых двигателей до 2016 года.
Original text


Vauxhall-Opel до окончания производства в Бохуме-vauxhall-zafira-3-jpg