repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Повышение налога на U-turn приветствовали motoring organisationsChancellor George Osborne слом запланированных 3p повышения топливной долг, который был должен вступить в силу в январе.
Объявляя двигаться в своих ежегодных осенних адрес Commons, канцлер подтвердил, планируемые налоговые-поход был отменен вообще, после того, как она была первоначально ожидалось, что он просто мог бы быть отложено до апреля.
Исполнительный директор Института передовых автомобилистов Simon лучших приветствовал Новости, сказав: отмена рост в обязанность топлива поможет сохранить экономики Британии перемещение. Ее не просто хорошая новость для автомобилистов — от поставки продовольствия в супермаркет для спасения жизни аварийных служб, нации зависит от его дорог. Это спасение для каждого.
AA президент король Эдмунд был аналогичным образом поддерживает перемещение и отправился на подчеркнуть все более неприемлемой ситуации, в которой Великобритании автолюбители оказались: В 20 лет, автомобилистов Великобритании сократить свое потребление топлива на 20% (12. 8 миллиардов литров), но способствует 144% больше (15. 81 млрд) в долг налог на топливо.
Далее хорошие Новости для автолюбителей может оказаться на пути, как Office of Fair Trading недавно подтвердил это расследование в отношении поставщиков топлива, не передавая экономия для покупателей, когда цены на топливо падает.
Original text