repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Будет введение комендантский час в ночное время велосипедистов сделать дороги безопаснее? Im велосипедист и самолюбив его. Все еще есть же Bangernomics велосипед, который я купил в 1972 году. Обилие жизни оставили в нем тоже. Выскочил строители купцов другой день забрать некоторые наполнителя, но это было летнее. И вот почему есть еще так много жизни оставили во мне. Я теперь действовать комендантский час велосипедиста: когда темно, я не выходить на улицу. Это так просто.
Две недавние инциденты принесли всей дискуссии к жизни. Во-первых в городах Южной Лондоне с дорожных неровностей и автомобили, припаркованные на обе стороны, я должен был следовать велосипедист в сумерках. У него нет света. Не светоотражающий жилет. Без шлема. Но он имел мобильный телефон, прилагается к его earhole. Я не мог безопасно обгонять вследствие встречного движения. Я должен был просто отскок вдоль позади этот идиот для около мили. По некоторым причинам, он был в ярости со мной и я узнал, насколько раздражает он был, когда я наконец догнал когда побережье было ясно и шире-роуд. Он дико жестами и предположительно кричал вещи. Берк.
Через неделю я на проселочной дороге с не уличные фонари. Это поле черный за исключением мигает привидение на расстоянии. Я никогда не видел велосипедист с таким обилием отражения. Или на то пошло столько LED освещение этой стороне Audi. Он знал, он был чертовски опасные, там и не возражаете как я ждал расстоянии позади причине Бенди характер дороги. Он проверил, где я был один или два раза. Не злоупотребление, не жесты. Он по-прежнему смотрел Берк, хотя, во всем, что снаряжение.
Да, велосипедисты могут быть глупым и разумным, так же, как драйверы, и мы можем иметь часы назад и передает аргументы весь день и ночь долго. Однако из-за опасности и уязвимости, велосипедисты не комендантский час? Или по крайней мере возрастной предел? Если они хотят, чтобы выйти в темноте, затем носить светоотражающий жилет, положить некоторый свет на и пройти тест на знание. Разорвать комендантский час, и это тюрьма. С каторжными работами. кто будет со мной?
Original text