repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Социальные медиа дал Nissan больше свободы, чтобы попробовать новые идеи и усилила мощь своего бренда, по словам старшего босс Социальные медиа, чтобы стать основным инструментом исследований в разработке будущих моделей Nissan, по данным фирмы motorsport главный Джерри хардкастл.
Фирма понял силу социальных сетей путем введения в Juke R, согласно хардкастл, - то, что впоследствии учитывая фирма новым ощущением свободы, чтобы проверить реакцию свои последние разработки темы, ниши и новые технологии. Самые последние примеры были IDx Freeflow, IDx Nismo и Bladeglider понятия.
Nissan запускаемых Juke-R для общественности через YouTube видео, но были приняты врасплох реакции общественности. Juke-R позволил нам лучше понять и оценить бренд и важно собирать информацию быстро, говорит Hardcastle.
Важно, что согласно Hardcastle, чтобы следить на волнение порожденных через новый продукт. Juke-R был непосредственно ответственен за производство версий Juke Nismo. Juke-R привело к реализации сильного бренда и был в состоянии изменить восприятие.
Он сказал, что Nissan проектами лучше всего работать при разработке и производстве изделий группы работают вместе с тем, в наилучшем положении, чтобы создать историю вокруг него.
Juke R был разработан в результате опытной мастерской проекта, добавил он, и никогда бы не возникла без история создается вокруг него и используется на сайте YouTube.
Реализации власти Ниссанах бренда был поддержан Великобритании боссом и маркетинга, Гийом Masurel. Он сказал, что Nissan должны продолжать доставлять на его девиз инноваций, что волнует, что будет продолжать строить бренд, оставляя его лучше размещены вернуться к сердцу традиционных сегментов.
Он говорит, что в 2007 году, когда был запущен первого поколения Qashqai, Ниссанах статус как претендент бренд означает, что это было труднее для того чтобы конкурировать на конкурентных рынках, таких как класс седан C-сегмента.
Свидетельством этого, он говорит, можно увидеть в второго поколения Nissan Note, который превратился из B-сегменте MPV традиционной B-сегмента хэтчбек.
Original text