repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Пежо предстоящие горячий хэтчбек может породить недвижимости versionPeugeot развитие недвижимости версия 308 GTI. Производительность вариант недавно представила недвижимости был пойман в зимние тесты, как Peugeot обдумывает ли или не запускать другим участником, в нишевый сегмент заполнен подобными Skoda Octavia RS и недвижимости Ford Focus ST недвижимости.
Автомобиль будет сестра модель 308 GTI горячий хэтчбек, который, как ожидается, будет увидеть на крупнейшей Европейской motor show в этом году, возможно, в компании home show в Париже осенью.
Горячей люк тарифицируются как прямой конкурент к Volkswagen Golf GTI. Выбор гольф GTI как главной мишенью для 308 GTI имеет важное значение. Гольф GTIs выглядит стильный, занижена и универсальные юзабилити частной восхищаются Peugeot боссов, и формула рассматривается как лучший способ сделать производительность семьи хэтчбек вписываются Peugeots желаемого премиум образа.
Слегка замаскированный мулов как универсал и хэтчбек, который был пойман на наш шпион фотограф в прошлом году, показывают искать 308 GTI с аналогичными визуальные изменения стандартного автомобиля, как Golf GTI имеет более чем стандартный гольф. Дизайн также черпает вдохновение из 308 R горячего хэтчбека " концепция показали на последнем сентябрьском автосалоне во Франкфурте.
Изменения включают в себя измененный передний и задний бампер, противотуманные фары, две выхлопные и новые легкосплавные колесные диски. Подробно изменения ожидаются и в МВД тоже.
308 GTI едет меньше, чем стандартный автомобиль с настройками пересмотренный подвески для удовлетворения своей краткой спортивнее. Ожидается, чтобы быть компанией с турбонаддувом 1. 6-литровый четырех цилиндровый двигатель с вокруг 220bhp – закрыть матч в 217bhp 2 GTIs гольф. 0 TSI двигатель производит в состоянии стандартная мелодия.
Что мощность Рисунок также сделает 308 GTI недвижимости матче за 217bhp Skoda Octavia RS, хотя это было отдать вокруг 30bhp к 247bhp Ford Focus ST.
Стандартный 308 недвижимости, будет представлен на Женевском автосалоне в марте.
Original text