repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Peugeot планирует новую концепцию четыре сиденья для Пекин Мотор шоу в апреле, который будет использовать те же «природных» материалы, как Оникс концепт Peugeot покажет новый концепт-кар в Пекин Мотор шоу в апреле. Новая модель будет поступать из той же линии, как драматические Оникс концепции 2012
Единственный образ, выпущенные компанией Peugeot концепции скрытых под навесами показывает, что это будет элегантный четырехдверный седан Peugeot что-то себе намеки на заявив, концепция будет иметь номер для четырех пассажиров и их багажа.
Измерения 4. 73 метров длиной 1. 31 метров высотой, концепция будет производиться с использованием тех же оригинальных материалов как оникс. Оникс используется ручной медные листы для его крылья и дверей, с другими панелями, фигурный с помощью углеволокна. Окна и крыши концепции были сделаны из легких на акриловой основе альтернативы стекло.
Французская компания еще не открыл, что сила воли концепции. Оникс использовали 600-сильного собрата, 3. 7-литровый V8 гибридного двигателя HDI FAP привязанный к шестиступенчатой секвентальной коробкой передач.
В компании говорят, что использование натуральных материалов, и минималистичный дизайн Onyx concept, станет дизайн визитной карточкой для своих будущих моделей.
Концепция является последней частью Пежо толчок в Китае, как это выглядит, чтобы увеличить свой бизнес за пределами борется рынком в Европе. Действительно, в случае Peugeot материнской компании PSA еще в переговоры с китайским производителем Dongfeng принять пакет акций французской фирмы, как часть $4. 1 млрд. рублей инвестиций, что бы увидеть Peugeot семья теряет контрольный пакет акций фирмы. Сделка уже согласована в принципе PSA Совета.
General Motors недавно продала свои доли в СРП по $250 млн, чтобы проложить путь для Dongfeng сделки.
Peugeot уже имеет три производственные площадки в Китае, и, как сообщается, рассматривает четвертый. Совместное предприятие, которое уже существует между двумя компаниями, привела к 550,000 проданных единиц в 2013 году, преследуя при этом цели в этом году набор на 650 000 человек. В следующем году Peugeot чиновников ожидать, что Китай станет ее единственной и самой большой рынок.
PSA вскоре возглавил Карлос Таварес, бывший главный операционный директор Renault. Таварес был подтвержден в качестве преемника Philippe Varin, кто еще не объявила о своем даты вылета.
Было широко распространено мнение, что Варин бы руки бразды правления, чтобы Таварес, когда Peugeot объявила результаты своей годовой 19 февраля, однако источники, теперь намекнул, что Таварес возьмет в марте, чтобы позволить Варин contine для того, чтобы играть ключевую роль в Dongfeng переговоров.
Original text