repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Студенты работают с Alfa Romeo Стиль центр производят свои собственные интерпретации нового салона Alfa Romeo. Совместными усилиями Alfa Romeo Стиль центр и дизайна студентов подготовила концепцию «Глория».
Проект увидел магистр транспортного дизайна студентов дать их полностью независимое толкование нового Alfa Romeo седан, по словам начальника Fiat и Chrysler дизайн Lorenzo Ramaciotti.
Хотя просто стиль упражнения, резко разработан Глория будут продемонстрированы на дисплее Европейский институт дизайна в Женеве в следующем месяце мотор шоу.
В то время как принятие конструктивных особенностей от современных и старинных Альфа Ромео, Глория поддерживает типичные салона автомобиля размеры с особым упором на комфорта пассажиров и пространства. Мощность будет поступать из двигателей bi-turbo V6 и V8-слову.
Lorenzo Ramaciotti сказал: во время разработки, мы прокомментировал, обсужден и руководил проектами для того, чтобы получить максимальную отдачу от их спонтанное проявление творчества. Результат был стимулирующим и характеризуется профессионального и творческого опыта.
Alfa Romeo запустит новый седан в 2014 году, Джулия заменить 159 в Alfa Romeo спящие Представительский седан сегмента.
Запуск в салон Джулия будет сопровождаться недвижимости вариант, так же, как Джулия предшественник, 159. Он будет делиться своей основы с Giulietta люк и Dodge Dart, но будет крупнейший модель трех.
Концепция дизайна студентов Alfa Romeo Глория-gloria-concept-1-jpg
Джулия составляет часть плана расширения Alfa Romeo на рынки Азии и Северной Америки. Босс Fiat-Chrysler, Серджио Маркионне, надеется увеличить глобальных продаж от 100 000 единиц в прошлом году 300 000 2016, в попытке воссоздать успех соперников как Audi A4, Mercedes C-class и BMW 3-серии.
Original text