repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новости и заметки: Битва UNOH на пляже
Кеннингтон, Пенья команды вверх два автомобиля BMR усилий
Дайтона-Бич, Fla.– Талантливый молодой победитель в NASCAR K & N Pro серии был в паре с двукратный чемпион Канады, как Билл Маканолли гонки приносит два автомобиля усилий сражение на UNOH на пляж на Daytona International Speedway на 18 февраля и 19.
19 летний Sergio Peña-который недавно был объявлен как водитель BMR в № 16 Напа Auto частей Toyota в NASCAR K & N Pro серии Запад 2013 – будет команда с D.J. Кеннингтон, набравший в прошлом году второй титул пойти с чемпионата 2010 года он выиграл в NASCAR канадской шин серии представлено Mobil 1. Кеннингтон St. Thomas, Онтарио, будет пилот BMR в № 28 Castrol Toyota в Дайтоне.
Peñaof Винчестер, штат Вирджиния и Кеннингтон примут участие в NASCAR K & N Pro серии часть первого события в «мире центр по Racing», будет также включать сочетание гонка для двух НАСКАР Уэлен изменение туры и конкурс на конце модель All-American серии NASCAR Уэлен. Мероприятие будет оспариваться на.4-мильной овальной формы на Бэкстретч на дис.
«Мы благодарны за возможность конкурировать в этой захватывающей новой мероприятие,» сказал BMR президента Билла Маканолли. «Мы ожидаем, она будет привлекать лучших команд калибр в NASCAR региональных универсал и мы рады быть частью его. Мы хотим поблагодарить всех наших спонсоров, которые сделали это возможным – Напа автозапчастей, Toyota, Напа фильтры, NGK и Castrol.»
В то время как Кеннингтон получил гарантированный начальную позицию в одном из трех гонок силу выиграв чемпионат Канады, Peñawill нужно участвовать в гонке его путем в одной из гонок тепла.
Мероприятие предоставит Кеннингтон новый опыт Daytona International Speedway – один, что он чувствует себя подходит его skillset. В результате расположенный на Бэкстретч в ДИСЕ, шорт-трек практически будут плоскими и который подходит Кеннингтон только штрафом.
«Я люблю квартиру ипподромов,» он сказал. «Я действительно не знаю почему. Я имел некоторый успех, возможно, именно поэтому.»
Помимо некоторые центры по своей природе плоской курс дороги канадский шин серии конкурирует на автодром Санкт Eustache (Квебек), плоские овальные.4-км к северу от Монреаля, на котором Кеннингтон имеет победу и два финалист заканчивается в четыре канадских шины серии начинается.
Основное различие между Daytona Шорт-трек и Святого Евстафия — радиус поворотов. Квебек трек яйцо как в форму во время UNOH битвы на пляже цепи, это больше скрепку в форме.
«Оказывается, я полагаю, будет очень разные,» заявил Кеннингтон. «Получить машину, чтобы повернуть через повороты будет очень похож на плоской поверхности, я думаю.»
Путешествие в Daytona это ничего нового к ветеран Кеннингтон, который сделал три NASCAR общенациональной серии начинается на легендарной 2,5 мильной tri овальные. Однако ощущения от конкурирующих во время Speedweeks для стартует сезон 2013 не потеряли на него.
«В любое время вы гонки в Daytona это большое дело»,-сказал он. «История есть достаточно, чтобы сбить вас. Кто может сказать, что они выиграли гонку в Дайтона сделал что-то.»
K & N Pro серии автомобили отличаются от канадской шин серии машин, но Кеннингтон имеет совсем немного опыта в них. Включая второе место закончить в All-Star разборки Toyota NASCAR 2011 он имеет четыре карьеру K & N Pro серии начинается. Он также имеет 48 NASCAR общенациональной серии начинает к его кредиту, который, в то время, используется оборудование очень похож на то, что в настоящее время работают в K и N серии Pro.
BMR Peñajoined прошлом месяце после трех успешных сезонов, конкурирующих в NASCAR K & N Pro серии Востока. Он был членом NASCAR Next9 программы с 2011 года, за сезон, в котором он одержал три победы. Кроме того он был назван по FoxSports.com один из водителей NASCAR 25 и под смотреть в 2013 году.
В UNOH битве на пляже будет Пенья в первой гонке с его новой команды.
«Я супер возбужденных»,-сказал он. «Я думаю, я вроде нетерпелив для того получить сезон начался только потому, что я так переживаю узнать все ребята в команде. Больше гонок бежим, тем лучше.»
Как другие драйверы, Peñais несколько в страхе гонок в Дайтоне за его первый раз.
«Это дает мне озноб, просто думать об этом»,-сказал он. «Я знаю, мы не будет работать на большой трек, но только, чтобы иметь возможность гонки NASCAR гонки на Daytona-он не может получить любой прохладнее, чем это. Это так устрашающий.
«Просто думать об этом, пару лет назад я работает формула автомобилей на дороге курсы,» он сказал. «Кто бы мог подумать, я бы собираюсь NASCAR? И теперь я собираюсь гонках NASCAR K & N Pro серии автомобилей на Daytona. Не могу поверить. Я так рада».
Peñaknows, однако, как жесткая конкуренция будет в Daytona, с драйверами от N Pro серии Запад и K, K & N Pro серии Востока.
«Серия является жестким»,-сказал он. «Это развития серии, но нет ничего просто о нем. Я думаю бой в Beach предвещают год и видеть, как люди собираются выполнять.»
Это событие знаменует новую главу для Пенья, между тем, как он движется на Западном побережье.
«Я собираюсь пропустить все обратно Восток»,-сказал он. «Я построил прекрасные отношения с таким количеством людей за последние три года, racing, там. Но я не мог быть более рады о поездке на запад. Там будет больше людей, чтобы встретиться и новые треки учиться. Это собирается быть довольно много новый старт для меня.»
UNOH сражение на пляже будут представлены отборочный гонки NASCAR Уэлен All-American серии поздно моделей и возможность, 150-lap на 18 февраля, гонки по 19 февраля будет включать аналогичный график отборочных рас и 150-lap гонок NASCAR Уэлен изменение туры и K & N серии Pro.

МЕСТО: Международные Спидвей Daytona (штат Флорида)
ДАТА: Понедельник Вторник, Фев 18-19
ВРЕМЯ: Пн., 18 февраля: 7:15 вечера ET (NASCAR Уэлен All-American серии); Вт 19 фев: 7:15 вечера (NASCAR Уэлен изменение тур), 8:30 вечера (NASCAR K & N серии Pro)
ТВ-ПРОГРАММА: СКОРОСТЬ, 7 вечера, Фев 18-19; NASCARHomeTracks.com Интернет видео поток, 9 часов утра в пн., 18 февраля и 10:45 утра в Вт, 19 февраля
РАДИО РАСПИСАНИЕ: MRN, 19: 00, 18-19 февраля с одновременной SiriusXM NASCAR радио и на motorracingnetwork.com
ТРЕК МАКЕТА: .4-мильной овал
ПОБЕДИТЕЛЬ 2012: Первое событие
ПОУЛА 2012: Первое событие
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ: Пн., 18 февраля: 9-11 утра NWAAS практикой; 11:15:00 - 12:30 NWAAS окончательного практике; 12:40-14:05:00 NKNPS практикой; 2:15-15:40:00 NWMT практикой; 2:30 вечера NWAAS автограф-сессия; 16: 00 NWAAS отборочный гонки; 6:50 вечера NWAAS драйвера интродукции; Вт Фев 19:10:45-11:30 утра NWMT практикой; 11:35 утра - 12:20 вечера NWMT окончательного практике; 12:30-1:15 вечера NKNPS практикой; 1:25-14:10:00 NKNPS окончательного практике; 1:30 вечера NWMT автограф-сессия; 2:20 вечера NKNPS автограф-сессия; 15: 00 NWMT отборочный гонки; 16: 00 NKNPS отборочный гонки; 18:35. NWMT/NKNPS драйвер интродукции.
ТРЕК КОНТАКТ: Ленни Сантьяго или Эндрю кабины; (386) 947-6782
ЩЕБЕТАТЬ: @DISupdates
СОБЫТИЕ ХЭШТЭГ TWITTER: #NASCARBattle
NASCAR IMC КОНТАКТ: Джейсон Christley, (386) 310-6094

БЫСТРЫЕ ФАКТЫ
Гонка: Это первое событие UNOH Битва Beach.
Процедура: Поле для каждого из трех рас-34 автомобили и каждой расы является 150 кругов, охватывающих 60 миль.
• NASCAR Уэлен All-American в конце модели серии будет иметь четыре 25-круг/25-минут квалификационные тепла гонок для которых определяются составы быстрый круг в окончательной практике. Четыре быстрых драйверов в окончательном практике будет начинаться с первой позиции в четырех отборочных гонок. Первый 28, начиная с позиции для основной гонке будет определяться высоким финишировавших в четырех отборочных рас и тех, статус «охраняемых». Четыре отборочный гонки победители примут участие в жеребьевки для определения первых четырех начиная с позиций. Позиции пятый через 28 будет назначен Постановлением отделки в четырех отборочных гонках с водителем второе место в первой гонке отборочный получать пятый начальную позицию и так далее. Введенный драйверы с «Охраняемых» позициями в этой гонке являются топ-10 финишировавших в зачете точки Национальный Чемпионат 2012 NASCAR Уэлен All-American серии, которые включают: C.E. Фальк III, Nate Монтейт, Deac Маккаскилл и Адам Ройкл. Остальные шесть должностей для кто не квалифицировалась в Топ 28 будет определяться 25-круг/25-минут последний шанс гонке.
• Изменение тур NASCAR Уэлен будет иметь две 25-круг/25-минут квалификационные тепла гонки для которых определяются составы быстрый круг в окончательной практике. Два быстрых драйверов в окончательном практике будет начинаться с первой позиции в отборочном гонок. Первый 28, начиная с позиции для основной гонке будет определяться высоким финишировавших в четырех отборочных рас и тех, статус «охраняемых». Второй отборочный гонки победители примут участие в монеты, чтобы определить, которая присуждается поул-позицию и который отборочный гонки отделочники начнется от внутри и вне строк. Вошел драйверы с «Охраняемых» позиции в этой гонке являются NASCAR Уэлен изменение Tour чемпион (Doug Коби) наряду с право 2012 гонки Победители от каждого из двух туров, которые включает в себя: Дэнни бон, Джастин Бонсиньоре, Донни Лия, Джейсон Майерс, Райан Прис, Бобби Сантос, Рон шелка, Майк Стефаник, Энди Сьюз и Брэндон Уорд.
• NASCAR K & N серии Pro будет иметь две 25-круг/25-минут квалификационные тепла гонки для которых определяются составы быстрый круг в окончательной практике. Два быстрых драйверов в окончательном практике будет начинаться с первой позиции в отборочном гонок. Первый 28, начиная с позиции для основной гонке будет определяться высоким финишировавших в четырех отборочных рас и тех, статус «охраняемых». Второй отборочный гонки победители примут участие в монеты, чтобы определить, которая присуждается поул-позицию и который отборочный гонки отделочники начнется от внутри и вне строк. Вошел драйверы с «Охраняемых» позиции в этой гонке являются NASCAR K & N Pro серии Восток чемпион в (Кайл Ларсон), NASCAR K и N Pro серии Запад чемпион (Дилан Квасьневский), NASCAR канадской шин серии представлено Mobil 1 Чемпион (D.J. Кеннингтон), NASCAR Мексики Toyota серии чемпион (Хорхе Goeters) и евро-Racecar NASCAR гастроли серии чемпион (Ander Vilarino) наряду с право 2012 гонки Победители каждой из двух серий, которые включает в себя: Кейл Конли, кори Ладжои, Дэвид Мэйхью, Грег Pursley, Тайлер Reddick, Майкл Self и Дерек шипа.
Трек: .4-Мильной шорт трека овал расположен на Бэкстретч-2,5 мильной tri овальные на Daytona International Speedway. Это новейшее дополнение к меню в «мировой центр по Racing» стало возможным после шлифовка проекта 2010. Трек практически плоский и скрепки образную форму.
Записи: Битва на Beach, UNOH 2013 — событие впервые.
DAYTONA ГОНКИ ПРИМЕЧАНИЯ:
Speedweeks особенности всех уровней NASCAR:
С добавлением UNOH сражение на пляже карта гонки Speedweeks 2013 на Daytona International Speedway теперь имеет всех уровней системы лестница NASCAR. В дополнение к NASCAR в тройку национальных серии, которая традиционно помчался в Дайтоне, на низовых уровнях спорта теперь представлены также с NASCAR Уэлен All-American серии еженедельной программы и NASCAR K & N серии Pro и NASCAR Уэлен изменение туры на региональном уровне универсал. Гранд-ам роуд Racing серии NASCAR также соревновались в Дайтоне в январе открыть сезон 2013 г.
Международные Чемпионы: Планируется, что все три международные серии NASCAR нисходят на «мировой центр по Racing» для UNOH сражение на пляже. Jorge Goeters будет представлять Toyota серии NASCAR как чемпион из Мексики Кеннингтон D.J. будет голову Daytona как NASCAR канадской шин серии представлено Mobil 1 весе и Ander Vilarino получат свой первый выстрел в гонке в Соединенных Штатах как чемпион от гастролей серии NASCAR евро гоночного автомобиля. Все три обеспеченных заблокирован в стартовые позиции в силу их серии коронки и будут соревноваться в гонке NASCAR K & N серии Pro на Daytona шорт-трек.
Полная повестка дня Ларсон: Царствующий NASCAR K & N Pro серии Восток чемпион Kyle Ларсон будет иметь полную тарелку гонок во время 2013 Speedweeks и для драйвера, который участвовал в более чем 120 события в 2012 году, она должна быть бизнес как обычно. Ларсон попытается выполнить все три гонки UNOH битвы в Beach, ARCA конкурса и будет пытаться его дебют общенациональной серии NASCAR – все в течение восьми дней. Для UNOH сражение на пляже он будет иметь один последний ездить с Rev гоночной команды, которую он поехал в заголовок на K & N Pro серии гонки – для которого он был заблокирован в начальную позицию – и будет управлять Kevin «Боно» Мэнион № 7 Chevrolet в случае изменения тур Уэлен. Его опыт шорт-трека Daytona будет также включать попытка сделать функцию NASCAR Уэлен All-American серии поздно модель.
Мод драйвера планируем Дважды Dip: Мировая серия асфальт Stock Car Racing на близлежащей новой Смирна Спидвей уже давно притяжения для групп NASCAR Уэлен изменения и Уэлен Южный изменение Тур путешествие на Юг в зимнее межсезонье. В этом году с добавлением UNOH сражение на пляже в Daytona, два события получают друг от друга. Из 33 текущие записи для изменения Уэлен гонки в Дайтоне 15 пока заявили, что они планируют для запуска одного или нескольких из девяти ночей гонки на новой Смирны. Новые Смирна недавно присоединился к программе All-American серии NASCAR Уэлен и World Series будет санкционировано NASCAR гонки.
Получение некоторый опыт: Из 30 NASCAR K & N Pro серии абитуриентов для UNOH сражение на пляж только половина соревновались в серии в 2012 году с командой, которую они будут голову Daytona с. Среди других 15, три являются новичками, которые планируют запустить серии в предстоящем сезоне, четыре являются с различными командами и восемь просто сделать вид пятно для этого специального мероприятия.
#NASCARBattle социальных медиа события
Болельщики будут иметь многочисленные возможности для удовлетворения UNOH битвы в Beach (#NASCARBattle) конкурентов и участвовать в эксклюзивных опыт, оставаясь информацию о событии через социальные медиа. Выберите NASCAR дома треков драйверы примет участие в вентилятор чирикать-Up в спринте вентилятор палубе в субботу, 16 февраля, в 14: 00 час. Оставайтесь для всех событий деятельности с NASCAR домой треков социальных средств массовой информации: @NASCARHomeTrack по щебетать
СЛЕДУЮЩИЙ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ:
NASCAR Мексики Toyota серии:
NASCAR Мексики Toyota серии также начнет свой сезон чемпионата 2013 в Феникс международной гоночной трассы на 1 марта в рамках NASCAR выходные на пир. Это событие будет отмечаться в первый раз для серии конкурировать на объекте США.
NASCAR K & N серии Pro Запад: NASCAR K & N Pro серии Запад стартует Чемпионат сезон на 2 марта в Феникс международной гоночной трассы с 60 говорить палку курорт как часть большой выходные NASCAR Sprint Cup серии в долине Мэйхью Дэвид ВС привело флаг флаг победы сезона открывалка на Феникс год назад.
NASCAR K & N серии Pro Восток: NASCAR K & N Pro серии Восток получает свою кампанию чемпионата ведется Мотор Спидвей Бристоль (штат Теннеси) 16 марта, первое мероприятие по графику 15-гонки на 2013 год. Нельсиньо Пике, выиграл в прошлом году сезона открывалка в Bristol от полюса.
NASCAR Уэлен Южной изменение тур: NASCAR Уэлен Южной изменение тур начинается сезон свою чемпионата тмина Спидвей в Asheboro, Северная Каролина, 16 марта. Джордж Brunnhoelzl III привело флаг флаг в победы прошлогоднего сезона открывалка на тмин и начало его успешный марш к третий тур чемпионата.
Евро гоночного автомобиля NASCAR универсал серии: NASCAR евро гоночного автомобиля, гастроли серии открывает 2013 сезон в цепи Пол Арманьяк в Ногаро, Франция на 31 марта. Андер Vilarino, которые пошли на победу Чемпионат серии, выиграл в прошлом году событие от полюса в дебютном сезоне серии под знаменем NASCAR.
NASCAR Уэлен изменение тур: NASCAR Уэлен изменение тур будет сбрасывать его сезон чемпионата с традиционной ледокол на Томпсон (Коннектикут) International Speedway 14 апреля. Рон шелковые привело 22 laps пути к принимая победы в прошлом году сезона открывалка на Томпсон.
NASCAR канадской шин серии представлено Mobil 1: NASCAR канадской шин серии представлено Mobil 1 имеет свое событие открытия сезона на 19 мая на роуд курс в канадский шин Motorsport Park в Bowmanville, Онтарио. В прошлом сезоне, J.R. Фицпатрик принял флаг с шашечками в случае с последующей серии чемпион D.J. Кеннингтон заняв второе место.
Original text