repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ларсон обвинения в конце модель бой выиграть
Перевал Фальк в окончательном очередь обеспечивает разница

Дайтона-Бич, Fla. -Ларсон Кайл продолжил свою осаду на NASCAR, выиграв NASCAR Уэлен All-American серии поздно модель часть первого UNOH битвы в Beach в понедельник вечером на Daytona International Speedway.
Правящий NASCAR K & N Pro серии Восток чемпион из Эльк-Гроув, Калифорния, местами свинца с C.E. Фальк три раза за окончательное 10 кругов после начала гонки со второй позиции. На последнем круге, выход из превратить 4.4-мильной овал Ларсон контакт с Фальк, лидер гонки и питание к победе.
«Это первая гонка я когда-либо один в той манере, но это было довольно большой гонке,» сказал Ларсон. «Я хотел выиграть его. Это последний круг. Вы должны замедлить так много в центре угла, я получил на него и получил в задней части его. Я получил под ним и затем получил его. Я чувствую себя плохо для него, но как я сказал, я хотел, чтобы выиграть.»
Бен Родос, который возглавлял гонки высокий 87 кругов, финишировал вторым, а Фальк перегруппированы третье. Энтони Андерс и Deac Маккаскилл закончил четвертого и пятого соответственно.
Фальк был разочарован с поворотом событий после ведущих 61 кругов.
«Я просто попытался защитить дно, как я мог бы наилучшим,» Фальк сказал последний круг. «Он меня один раз, и я думал, я собираюсь быть ОК, но я был колесо спиннинг все время. Наконец он только что закончил нас. Я получил некоторые большие примечания для следующего года, чтобы пойти и попытаться выиграть это дело.»
Мэтт Боулинг, 2012 Уэлен All-American Национальный чемпион серии ли Pulliam, Далтон Зер, Брэндон Роджерс и Гарретт Кэмпбелл завершил Топ-10.
Ранее в день Родос и Ларсон выиграл два отборочный рас тепло и силу монета toss Родос заработал поул-позицию для гонки. Ларсон конкурирует во всех трех рядах – Уэлен All-American серии, NASCAR K & N серии Pro и NASCAR Уэлен изменение тур – над 2 дневное мероприятие.
Кроме того K & N серии Pro и Уэлен изменение тур проведены практические занятия. Грег Pursley повел для K & N Pro серии а Ларсон темп поле для Modifieds Уэлен. Обе эти серии будет вернуться на трек для пары тренировки во вторник перед их квалификационные тепла гонок. Функция race Уэлен изменение тур установлен на 7:15 вечера ET следуют K & N Pro серии главным событием в около 8:30 вечера
СКОРОСТЬ и MRN будет нести действий начала в 7 часов вечера и NASCARHomeTracks.com будут иметь дополнительное покрытие в течение всего дня. MRN покрытие будет также быть подхвачена SiriusXM NASCAR Радио, канал 90.
Original text