repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Серийная версия Audi A2 концепции был уволен из компании Audi план будущего продукта. Audi имеет консервы планирует построить предсерийную версию Audi A2 Электрический концепт-Кар автомобиль с 2011 года, по словам высокопоставленных компании источники. Вдохновленные оригиналом алюминиевая пространственная рама A2, новая модель была планируют ввести в эксплуатацию в 2015 году, как обычный plug-in hybrid и как чисто EV.
Audi источники сообщили Autocar, что уроки, извлеченные из новой A2, проект будет включать в будущие модели Audi, но что планы для производства алюминия каркасные модели были сняты. Он был запущен, новый A2 было бы прямым конкурентом для БМВ предстоящих BMW i3.
Сэндвич конструкции пола, похож на оригинальный Mercedes A-класса, который использовался бы для хранения литий ионная аккумуляторная батарея используется концепция A2. Электродвигатель 114bhp вынудили передних колес и Audi обещал 125-мильную диапазон от аккумуляторной батареи после четырех часов подпитки.
Неожиданный ход Audis является частью растущего настроения в автомобильной промышленности, что рынок для чисто электрических транспортных средств может быть намного меньше, чем прогнозировалось. Vauxhall/Opel недавно упала планы для версии EV Адама и продажа Nissan Leaf на рынке важнейшей США оправдали оценок. Босс Carlos Ghosn Nissan говорит, что он хотел продать 20000 листья в 2012 году, от 9679 в 2011 году. Однако к концу октября, просто 6791 листья нашли дома.
Original text


Audi A2 подрубили-a2-jpg