repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ягуар уже сократило C-X75 гибридных hypercar в ответ на глобальный экономический кризис. Jaguar C-X75 суперкара был уволен. Глобальный бренд-директор Адриан Hallmark подтвердил, что решение не ставить радикальные гибрид в производство было принято из-за глобального экономического кризиса.
Пять рабочих прототипов будет развиваться до тех пор, пока в Мае следующего года. До трех этих затем будут проданы на аукционе, а пойдет в будущее Jaguar музей и другие будут храниться в базе Jaguar для запуска демонстрации.
Мы считаем, мы могли бы сделать автомобиль работать, но глядя на глобальной экономии в месте теперь, кажется, самое неподходящее время для запуска 800 000 до 1 миллиона суперкар, сказал Hallmark. Это подкрепляется другими продуктами от нас, которые люди кричали вне для.
C-X75 был впервые дан человечеству как откровение, как концепт-Кар на автосалоне в Париже в 2010 году. Гибридный привод в комплекте пара газовых турбин мощность автомобиля после зарядки от четырех электродвигателей, одна из них установлена на каждом колесе, истек.
В Мае 2011 Jaguar подтвердил C-X75, в котором есть фирмы первого облигационного carbonfibre шасси с использованием Williams F1 экспертизы, были подписаны для производства, хотя и без газовых турбин.
Оригинальный привод был " заменен " с турбированным/наддувом 1. 6-литровый бензиновый двигатель и два электромотора, смонтированного на одном из концов вагона, вождение ведущими мостами и работает на жидком/с воздушным охлаждением аккумулятор.
Суммарная мощность рис. гибридной трансмиссии был 888bhp и в сочетании 590 фунтов / фут крутящего момента. C-X75 может треснуть от 0 до 60 миль / час 2. 8sec и обещал 0-100 миль в час менее чем за 6. 0sec. Все Электрический спектр 60 миль в кавычки.
Hallmark сказал нераскрытой инвестиций в C-X75 не будут потрачены впустую, и 60 процентов его технологии будут проникать в будущее " Ягуары". Гибридная технология, сказал он, могут быть использованы на трех-цилиндровый двигатель, чтобы придать ему силу шести-цилиндровый двигатель.
C-X75 в сложной аэродинамики должен также влиять на будущее " Ягуары", в то время как высокого давления нагнетателя технология могла бы использоваться в будущем Ягуаров с четырехцилиндровыми двигателями.
Hallmark сказал, что около 100 выражения заинтересованности было принято в C-X75, с максимальным количеством автомобилей, которые будут построены суммой в 250.
C-X75 в carbonfibre шасси было разработано с Williams F1 team. Hallmark сказал отношения с Williams будет в конце Мая, когда проект умер, но он ожидает, что пара для работы в будущем.
Original text


Jaguar C-X75 подрубили-jaguar-c-x75-1_0-jpgJaguar C-X75 подрубили-jaguar-c-x75-2_0-jpgJaguar C-X75 подрубили-jaguar-c-x75-3_0-jpgJaguar C-X75 подрубили-jaguar-c-x75-5_0-jpg