repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Skoda дразнил количество изображений на 2013 год Octavia хэтчбек Skoda выпустила ряд изображения своей новой Octavia впереди официальным раскрыть ожидается в ближайшие дни.
Снимки дают мало прочь как дизайн Шкодам C-сегмента претендента, но он будет нести же передняя решетка лечения как быстрое, а так же задние фонари с преувеличенной C-образный рисунок. Он будет также функция удар вверх линию в окне боковой линии в первый раз.
Уже известно, что 2013 Octavia будет немного больше, чем раньше, чтобы дальнейшие дистанцироваться от быстрого недавно представил. Новый автомобиль будет также основываться на платформе MQB группы VW.
Самым показательным изображения приборной панели, которая имеет ряд известных VW Group компонентов. Skoda ранее заявил, что представит более престижных версий с более роскошной каюты.
Octavias линейка двигателей будет внимательно следить за гольф, Леон и A3, с основной диапазон может быть 138bhp 1. 4 TSI бензина и 104bhp 1. 6 TDI дизель. В 220bhp версии vRS планируется выявить летом следующего года.
Original text


Новый 2013 Skoda Octavia - первые фото-skoda-octavia-teaser-5-jpgНовый 2013 Skoda Octavia - первые фото-skoda-octavia-teaser-1-jpgНовый 2013 Skoda Octavia - первые фото-skoda-octavia-teaser-2-jpgНовый 2013 Skoda Octavia - первые фото-skoda-octavia-teaser-3-jpgНовый 2013 Skoda Octavia - первые фото-skoda-octavia-teaser-4-jpg