repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ive только что провел два дня облачно, дождь пропитанные в Сицилии вождения Audis новый средний соперник, A6.

Несмотря на несколько фракций дюйма весь путь вокруг, Audi удалось что редкий подвиг содержащих автомобили весом, 180 фунтов покинуть его предшественник благодаря умным объединения алюминия и высокопрочных сталей для бритья.

В отличие от ягуары, укладка революции Audi верит в дарвиновской теории проектирования и развивается его смотрит. В открыть новый автомобиль выглядит менее громоздкой, чем это было на шоу стоит, передняя решетка является уверенно заявление от брендов, что продолжает расти в глобальных продаж, в то время как его профиль усиливается развертки Прессуемый линий, которые играют светом, уменьшение громоздкости, в противном случае могли бы быть очевидным в бочки. Theres некоторые вкусные светодиодные фары также которые формируют смещение луча узоры согласно условия вождения.

Автомобиль изображенная здесь три-литровый TFSI с 295 л.с. и 324 фунтов. -ft. , достаточно, чтобы бежать к 62 мили в 5. за 5 секунд до того, ограничивается универсальный 155 миль в час.

Кабина, как вы бы ожидать от Audi, тщательно построен хотя отделка шпона было немного над верхней и напоминает катер и 1930-х годов. Версия строки S позднее я поехал с атласной отделкой и черный обивка было легче на глаза. A6 может быть полностью загружены все от ночного видения помощник, голову дисплей, Автоматическая парковка залив вспять и 1300 Вт усилителей от Bang & Olufsen, а также бортовой WLAN hotspot, что позволило мне для просмотра Дорога & Следитьвеб-сайт s сидя в машине на сицилийского пляжа.

На дороге V6 удивительно гладкой и обладал сильный крутящий момент доставки, достигнув 2900 об/мин, в то время как 7 ступенчатой коробки легко ногами вниз, когда спросил, или, как я предпочитаю, идеально подходит для весло смены для участия дополнительного водителя. Модель, которую я ехал был дополнительный воздух, пружины, которые дают сбалансированное, контролируемой езды, но стали пружинные моделей я позже поехал были менее заверил, и я буду ждать окончательного решения на качество ездить автомобили, до тех пор, пока я изгнал автомобиль на британских дорогах в апреле.

На скользкой сицилийской дорог обработки, по большей части, был уверен, хотя quattro системы попался на затягивая вниз прямо рукой при недостаточной поворачиваемости на пути преобразованы в занос на вершине. Интересное и неожиданное, как в этом примере также имели дополнительный крутящий момент наведения задний дифференциал.

Дизели являются важным фактором в Великобритании и Европы, и на основе двух-литровый TDI с 174 л.с не смог удивить ее, сравнительно грубые внимание двигателя - но это, вероятно, будет большая компания, продавец автомобиля, как четыре кольца многое сказать на ваши дороги, дома.

Когда у вас есть 369 фунтов. -ft. крутящий момент, чтобы играть со всего 1400 об / мин, затем три-литровый TDI quattro является серьезным соперником для вашего кошелька, особенно потому, что он вернется - на Европейском цикле - 39 миль в U. S. галлон и 7. 2 секунд до 62 миль в час.

Поэтому новый A6 красиво построены, технические триумф во многих местах и очень изысканный, когда едите до шоссе километров. Но, иногда, даже не то, что вполне достаточно, чтобы вызвать страсть в.
Original text