repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
GTS выпусков Cayman и Boxster готова сделать свой дебют в Пекинском автосалоне с большей силой и косметических upgradesThese шпион образы раскрывают работу по развитию новых Porsche Cayman и Boxster GTS моделей практически закончена.
Две модели поступит в продажу в апреле после дебюта на Пекинском автосалоне. Детали машин просочились в прошлом году от американской дилерской конференции.
Оба новых версий получить 15bhp увеличение мощности по сравнению со стандартным 3. 4-литровый вариант S, т.е. Boxster GTS будет 326bhp на предложение, в то время как Каймановы GTS получает 335bhp. Автомобили получить совершенно новые конструкции бампера на фронте и в тылу, новая спортивная выхлопная труба, и 20-дюймовые колеса, заимствованные из конструкций 911 Carerra Cayman S. GTS также получает новые СВЕТОДИОДНЫЕ фары дневного света.
Механическая коробка передач будет стандартно, но PDK-передача будет доступна в качестве опции. Доклады свидетельствуют о том, что Porsche Active Suspension Management system будут стандартными.
На Британском рынке следует ожидать повышения цен около 4000 над S версия каждого автомобиля. Это означает, что Boxster GTS должен начать с около 50000 и GTS Кайман из 52,700.
Original text