repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Предстоящий внедорожник будет новый стиль, чтобы дистанцироваться от Land Rover. Новый Range Rover Sport будет гораздо большего визуального отличия от стандартных Range Rover, чем раньше, дизайн-директор Джерри Макговерн открыл.
Второе поколение Range Rover Sport-это из-за открыться в середине 2013 года перед выходом в продажу в конце года.
Макговерн говорит новый автомобиль будет предоставляться больше индивидуальности, чем раньше, и будет немного больше отделяться от Range Rover.
Инсайдеры, показали, что новый состав Range Rover Sport будет включать в себя семиместный вариант в первый раз, модель, которая должна продать особенно хорошо в одном из крупнейших рынков диапазон Rover спорта, Северная Америка.
Макговерн не подтвердить его для производства, но сказал, что это будет вызов сделать семиместный Range Rover Sport. Ее спортивный автомобиль с гладкий профиль, сказал он, поэтому его создание будет проблемой, если это успешно проводить дополнительных мест.
Под кожу Новый Range Rover Sport будет тесно связана с нового Range Rover. Два поделятся Jaguar Лэндровер премиум легкие архитектуры (НОАК), клепаных и подневольного алюминия монокок, который должен помочь бритья около 300 кг из базового V6 дизель, принимая его около 2160 кг.
Еще легче снаряженная масса будет достигнута путем установки четырех-цилиндровый дизельный двигатель. Инсайдеры подтвердил, что этот вариант по оценке new Range Rover Sport (но не Range Rover).
Несмотря на тесную взаимосвязь под кожу, большей визуальной дифференциации между Range Rover и Range Rover Sport будет поступать из более резко выгребли крыши, короткий задний свес, глубже, по бокам тела и более агрессивное лечение для передней и задней частей, детализируя.
Запуск двигателей, скорее всего, будет включать 255bhp дизель V6 как аппарат начального уровня, и 334bhp twin-turbo V8, как наиболее мощные нефтяные горелки. В 503bhp V8 бензин, скорее всего, для комбинированного варианта.
Экономика Чемпион будет V6 дизель-Электрический гибрид, который должен заявленное комбинированное 333bhp, 0-62mph 7. 4 а уровень выбросов CO2-всего 169g/км.
Original text


Новый взгляд для Range Rover Sport-range%2520rover%2520sport%2520final_bsy-jpg