repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Toyota дразнит своего нового болида в надежде уступила командам " 24 Часа ле-мана".
После размещения второй доминирующим Audi team в 2013 расы, Toyota пошел назад к чертежной доске и будет дебют своей новой TS-040 гоночный автомобиль в ближайшем будущем, заменив TS-030 модели.
Новый автомобиль имеет ширину, который был уменьшен на 10 см, чтобы встретиться с новыми правилами и будут торговля его задний привод для установки новой системы полного привода. В дополнение к бензиновый двигатель V8, TS-040 будет использовать Denso гибридная система заднего и Aisin блока на передней оси, восстанавливающий силы при торможении и превращение энергии в дополнительный подъем в условиях ускорения.
Toyota говорит, что новый прототип гоночного автомобиля будет служить в качестве теста-кровать для будущих моделей.


Две машины будет конкурирующих в этом году, как в 24 часах Ле-Мана и выносливость Чемпионат мира. Водитель состав остается неизменным с прошлого года с драйверами Alex Вурц, Nicolas Лапьер, Кадзуки Накадзима, Anthony Davidson, Себастьен Буэми и Стефан Сарразен.
Подробнее об TS-040 будет общим, когда автомобиль попадает в следить за своей первой тестовой сессии 28 марта в Поль Рикар во Франции.
Original text