repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

С 3. 2 млн. новых легковых и легких грузовых автомобилей в аренду в прошлом году в U. S. , наводнение аренды возвращается, как ожидается, хит рынка б / у автомобилей в ближайшие годы.
Это число почти в три раза больше по сравнению с 2009 годом, и в последнее время большое количество off-аренду легковых и грузовых автомобилей появятся на рынке был 2002 год. В результате в 2002 году был снижен Остаточная стоимость на Подержанный автомобиль ценам. Однако в последние годы, Подержанный автомобиль, рынок был на подъеме, хотя цены, как ожидается, сократится в текущем году.


В отличие от 2002 года, когда лизинговые автомобили появятся на рынке через пару лет они получат выгоду от растущего certifed с пробегом (CPO) программ. Согласно Manheim Подержанный Автомобиль Отчет, СРО на рынке составляет 23% больше, чем общее off-lease объем.
Кроме того, продажи новых пассажирских автомобилей и легких грузовиков, для компаний по прокату автомобилей увеличилось на один процент в прошлом году, еще на небольшой рост подержанных автомобилей, которые появятся на рынке через пару лет.
Original text