repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В 2013 году, 3. 2 млн новых легковых автомобилей и легких грузовиков были арендованы в U. S. , почти в три раза по сравнению с 2009 г. - 2014 Manheim Подержанный Автомобиль Доклад, подготовленный одним из крупнейших автомобильных аукционов компаний, говорит о том, что автопром придется изменить его remarkets автомобилей, если он будет успешно справиться с возросшим объемом off-аренду транспортных средств.
Manheim доклад также предупреждает, что дилеры, которые принимают в вне аренды транспортных средств от имени арендодателей (так называемые заземления дилеров, будет не желают или не способны приобрести же большая доля единиц аренды, которые они имеют в последние годы.
В предыдущий раз, когда большое количество-Аренда легковых автомобилей и грузовиков пошли на продажу был в 2002 году, и glut-аренды транспортных средств опустил остаточной стоимости и затем используемые цены автомобиля. На этот раз, хотя, увеличение числа-Аренда автомобилей в этом году будет найти более благоприятного рынка. Цены на подержанные автомобили в настоящее время являются относительно высокими и остаточные изменения скорее всего будет не быть большим, Manheim говорит.
Одна вещь, которая может сделать перепродают эти автомобили легче будет рост Сертифицированные Подержанные программ. В 2002 году на рынке СРО был менее 40% от размера общего объема-Аренда. Доклад говорит, что сегодняшнем рынке сертифицированных используется 23% больше, чем общий объем аренды, поэтому СРО рынке сегодня может поглощать гораздо большую часть-аренды транспортных средств.
Все же,продвигаясь вперед, в 2015 и 2016 годах, арендодатели должны улучшить свою ремаркетинга процедуры и предоставлять лизинговые автомобили, чтобы как можно большее число потенциальных покупателей, как это возможно.
Еще одним осложняющим фактором является, что продажи новых легковых автомобилей и легких грузовиков для прокатных компаний пошел до 1% в 2013 году, что означает, что через год или два от теперь, эти аренды транспортных средств будет в конечном итоге на рынке подержанных. Однако в то время как 1. 6 миллионов единиц продано за прокат был высоким прокат флота тома с 2007 года, его все еще гораздо ниже 2. Аренда 1 млн единиц, которые были проданы в 2005 и 2006 годах.
Внутренних американских автопроизводителей сократилось их доля рынка для прокат флота продаж на третий год подряд, теперь в до 65%. Для сравнения Hyundais продаж компании по аренде Роуз 73% до 118 000 единиц, самый большой рост в прокат флота продаж среди всех автопроизводителей.
Original text