repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Вам действительно нужно дорогих новых падение топ, или будет старше кабриолет доставить такой же опыт? Я действительно чувствую стонать о погоде, после того, как все, что человек сделал глобальное потепление не доставить действительно сделал это? Вместо этого мы должны положить вверх с минусовой температуры, или зимой, как мы традиционно называли его. Im, рад, что дыра в озоновом слое ремонт себя иначе мы бы возможность насладиться радостями открытым верхом автомобилизма.
Технически это не совсем весна еще, но я замечаю, что Британские Аукционы автомобиля волнуюсь о предстоящей продаже 400 экс Аренда кабриолетов. Эти будут предположительно составляют основную часть вашего местного Подержанный автомобиль дилеры сезонных запасов. Theyve получил все от MR2s A3s и MX-5s и Merc сочетающим, чтобы назвать несколько.
Так что я просто интересуется, является ли ваши мысли обратились к любой конкретной марки и модели полувагон дать вам приятно теплое свечение внутри. Я имею в виду вам действительно нужен дорогой кабриолет, или не некоторые старые Fiesta, что кому-то взломал крыши от даст вам же Ветер в волосах, износ ствола дым в ноздри опыт?
Я очень старой школы. BMW E30, конечно, торжества мальчишники и, возможно, Корниш. Так что используется капля топ делает это для вас? Да и то, что первый кабриолет, вы видели в этом году в полного открытый эффект? Шахта была чудесно желтый BMW E36. Я хотел бы думать было м3, но по крайней мере жильцов не даже тянуть на шляпку шапочки или охотником. Уважение.
Original text

Лето в ближайшие, так какие кабриолет вы бы выбрали?-bmw-e30-cabriolet-jpg