repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Мой Аренда автомобилей получили подбивал! Это было новым для меня. Началось все с того ...
Я должен был вылететь на однодневное совещание в Силиконовой долине, Северной Калифорнии. Я прибыл на день перед моей встречи и показал вверх в Герц, где Id попросил универсальный автомобиль среднего размера, и они дали мне... (барабанная дробь, пожалуйста) Jeep Liberty. Зевать. Я побрел обратно в Золотой выбор области, чтобы увидеть, если я мог бы сделать лучше, но казалось, ничто не стоит беспокоиться. Но соседству секцию обновлений. Как я стоял там, глядя на Mercedes и Porsche, полезно продавщица подошел и начал быстро говорить мне. Бизнес или удовольствие? Хотите что-то действительно весело? Как насчет Кайман? Ваш только дополнительные $300/ день. Слишком много денег? Как насчет этой кабриолет Mercedes SLK? Ницца нагнетателя. Только дополнительный 150 $/ день, такое дело!
Что я действительно хотел был Mazda MX-5 Miata. Я жил только одну ночь, так что я был только один небольшой мешок. Погода в середине 60-х годов кричал кабриолет, и я не собираюсь делать что-нибудь новые идеи, чем вождение в 20 милях к моей встречи. Я в конечном итоге обнуляется на этот кабриолет Camaro. Для дополнительных, выше $100/ сутки Цена, которую я уже был платить $50/ сутки представляется разумным. Что-то любопытное весело, даже если это базовый V6. Конечно позволяет это сделать.

Ive инициативе кучу ГМ Аренда за последние несколько месяцев, так что им начинают знать свой путь вокруг последних в ГМ частей бин инженерии. Экран информации водителя в кластере датчик показывает вверх на все виды автомобилей GM. Индикатор сигнала поворота имеет поворот ручки и нажмите кнопку, которая позволяет прокручивать все параметры просмотра. (Ворчать: Buick Верано, я снимал в прошлом месяце было точно так же, как это Camaro, но Chevy равноденствия, я также был в прошлом месяце не хватало сигнала поворота твист/пресс и вместо этого соответствующие кнопки не интуитивно расположены в стеке центр ниже кабины воздушного контроля.)

GMs Bluetooth в эти дни является относительно простым настроить и делает все последние A2DP музыки и альбом искусства. Берегись, хотя, если youre на ограниченных данных плана. Camaro сказал мой телефон, чтобы начать играть музыку, которая затем начал жевать вверх мой план данных через Пандора, даже несмотря на то, что я был слушать NPR на FM-радио. Тем не менее GM указанный достойной ораторов. Для автомобилей на данный момент Цена, его безопасно выше среднего качества звука.

Я основном поехал с сверху вниз, и Im рады сообщить, что Camaro получил что-то явно право: Отопление кабины. Theres отверстие выше ваше левое колено, что везде, можно указать, чтобы вы комфортно даже на высоких скоростях. Это гораздо лучше, чем многие из старых Mustang кабриолеты, Ive арендовали с годами, которые бы с удовольствием готовить ваши ноги не делая ничего для остальных из вас.

Я имел несколько возможностей этаже или иным образом осуществлять двигатель, но Id сказать, производительность, о какой яд ожидать от вездесущих 2 литровый турбо фур, которые все ярость в европейских автомобилях, и Camaros двигатель работает на регулярных газа. Общий пробег в основном шоссе, относительно степенный вождения, было указано 25. 4 mpg. В сопоставимых вождения с современной turbo два литра, Id ожидать больше как 27-29mpg.

Слишком много автомобилей GM в эти дни по-прежнему имеют крошечные кнопки, которые трудно нажать, но Camaro имеет два больших, коренастый ручки для кабины воздуха и температуры. Ницца! Кнопки рядом с экраном имеют не тактильные ощущения им, хотя, так что вы не отжимаете их легко не глядя. Лентяй.

Как вы можете видеть, багажник, особенно с сверху вниз, ограничен. Я как-то можно услышать Джереми Кларксон интонирование, увидеть это? К услугам гостей номер... за мешок.

Но как насчет что то? Ну я провел ночь в доме друзей в Лос-Альтос, славная часть города. Camaro был припаркован на улице. Утром? Яйца. Вероятно полдюжины из них. Честно говоря я немного озадачен. Это символизирует протест против полных эксцессы ГМ инженерии? Бы они оставили Prius самостоятельно? Я просто парк в somebodys любимое место? Мы говорим о деятельности банды Лос-Альтос? Джастин Бибер живет вокруг здесь? Были свободного выгула яиц и whats эффект высокого Омега-3 жирных кислот на Лак? Они также вещи, моя выхлопной трубы с Lululemon Йога Брюки и киноа Гранола?

Парковка на среднее улицах Лос-Альтос.

Последнее, что я хотела, чтобы у Hertz берете меня монетный двор убирать за Лос Cholos-Альтос, так что я взял Camaro оперативно в близлежащем автомойку. Человеку там все было грязными. Очевидно theyd дело с такого рода липкой грязи перед. В конечном счете потребовалось два проходит через машину (включая чувак с спрей палочкой высокого давления), но все остатки яиц сошел. Когда я вернулся, я чувствовала себя обязанной рассказать Герц, что случилось. Леди отметил, что автомобиль eggy запах, (я не пахло вещь), но меня ожидаемую цену и я был покинуть для моего полета домой.


В целом Camaro, как это (как лучший я могу сказать, это кабриолет 1LT плюс АКПП, хотя я думаю, что бескаркасных зеркало заднего вида является элемент обновления) можно купить за $32,735 (ПОСУ). MX-5 Miata базового уровня — $26,775. Любопытно если вы берете топ оф линии Miata (складной жесткий Топ GT) и добавить пакет premium, вы также в конечном итоге сталкиваются с ПОСУ от точно так же $32,735. Если вам нужна маркеров задние сиденья, Camaro является ваш победителем. Ее также по-видимому немного быстрее в 0-60, но если вы заботитесь о, ты тратить дополнительные деньги и покупать V8 (или souping вверх Miata, или покупке подержанных S2000, или...). С другой стороны Miata получает лучше пробег, легче маневр и парк в тесноте и имеет свой собственный SCCA гонки серии, если ты так склонен. Если Герц дал мне выбор, Прокат Miata против Прокат Camaro, по той же цене, Id имеют Miata каждый раз. Если я покупками для игрушечную машинку, наряду с достаточно большой гараж фэнтези провести его и нашей повседневной водителей (вздох), то Id почти наверняка купить Miata также.

Original text