repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Второй из трех моделей Леон прибыл в укороченной, опустил и спортивнее прикрытием SC сиденья обнародовал лихой трехдверные версию новой Seat Leon, вторая модель трех присоединиться в расширенном составе. Леон SC (спортивное купе), короче, ниже и шире, чем пяти дверный модель, на которой он основан, но без потери каких-либо 380 литров объемом загрузки или ущерба слишком много места для задних пассажиров.
После того, как его Женевском автосалоне раскрыть в следующем месяце, Леон SC ожидается найти свой путь в салонах в июле. Леон диапазон будет завершена позднее в этом году с введением новой модели ST недвижимости, прежде чем горячие Cupra версий всех трех bodystyles являются запущен в следующем году.
По сравнению с стандартной модели 5 дверный, Леон SC является совершенно новым от стойки обратно. Колея был уменьшен на 35 мм до 2600 мм и крыши опустил и более резко raked дать автомобиля спортивный профиль, который был вдохновлен сиденья МБП концепт-кар с 2010 года.
В его легкие форме Леон SC весит как раз 1168kg. Настройки подвески берется из пяти дверный модели, поэтому есть Макферсон struts фронт и торсионной балки на задней для моделей с менее чем 150bhp или многорычажная настройки для моделей с более чем 150bhp.
Двигатели для Леон SC, переносятся из пяти-дверной модели. Это означает, что 178л.с 1. 8 TSI будет начальный диапазон-парадов бензиновые модели и 181bhp 2. 0 (TDI) уровень выбросов CO2-112 г/км, самый мощный дизель.
Три уровня отделки будет предлагаться в Великобритании: S, SE и FR. Диапазон долива FR будет индивидуальный бамперы, пониженная подвеска и 18-дюймовые литые диски.
Original text


Спортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-1-dfpqkj-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-2-sgshl-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-3-pwhjb-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-4-wpjjjw-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-5-sphokje-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-6-ofghh-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-7-dpojh-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-8-ergb-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-9-dfgb2-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-10-glkj-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-11-gpkjwx-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-12-lksh-jpgСпортивный Seat Leon SC присоединяется к пяти дверный-2013-seat-leon-sc-13-dfjoj-jpg