repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В год в автомобилях: снимок альбом с 12 месяцев и живой жизни в Cropley laneIts над и им не радует. На фоне праздничный дух он поражает меня, что theres номер для оттенком грусти.
Weve были такие замечательные автомобильного года; можно надеяться на что-нибудь наполовину, как приятным в следующем году? И привилегированной жизни что я делаю, я сделал большую часть моих возможностей?
Этот год. . .
. . . Я думаю, что ответ на этот второй вопрос условного да. Вы всегда можете сделать лучше, но мое разрешение на этот раз в прошлом году к счастливым оснастки, автомобили, люди и события значение через год длился вплоть до последних месяцев Classic Car Show в NEC в Бирмингеме. Он также принес мне подтверждение, что все хорошее авто рассказы о людях.
В следующем году. . .
... economys, никуда не уходит, но мы по-прежнему может зависеть от автомобильной промышленности, чтобы построить более и более автомобилей. В следующем году были получить новый Range Rover Sport, спортивный автомобиль Jaguar F-type, Внедорожника Maserati и Porsche 918 Spyder гибридный. И что только царапины на поверхности.
Мы также с нетерпением ожидаем заполнения все более мощные с увлекательные вещи и производит 51 стильный вопросы журнала. Но ни один из его половина стоит делать без постоянной поддержки от вас, наших постоянных читателей. Все мы отправить сезоны приветствия, сердечную благодарность за последние поддержку и надеется, что вы будете видеть нужным продолжать отношения с новым годом.
Original text


Самый лучший, а остальные 2012 года-carlos-tavares_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-daf-rally-car_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-filming-rig_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-ford-gt-lamborghini_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-lotus-paul-matty_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-nissan-leaf-twizy-ampera_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-range-rover-marrakesh-2_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-simca-1000_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-citroen-ami_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-commer_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-dkw_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-flathead-ford-v8_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-opel-gt_0-jpgСамый лучший, а остальные 2012 года-renault-4cv_0-jpg