repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Устройства для предотвращения misfuelling, безусловно, имеют место, но они не всегда работают гладко. Как кто-то когда-то, много лет назад, сделали идиотские ошибки заполнения дизельных автомобилей с бензиновыми и затем, изгнав, причинить катастрофический урон бедных двигателя в вопрос, я долго кружил над бензиновых и дизельных насосов двойной проверки того, что я собираюсь принять правильное решение.
До недавнего времени, хотя, я не столкнулся автомобиль оснащен одним из чаще misfuelling устройств, которые принимает только соответствующую насадку, будь то от насоса зеленый или черный.
Когда один такой прибор приветствовал меня недавно, я улыбнулся воспоминания, которые она принесла обратно дымчатых развале этой машине больше, чем десять лет назад. Это, думал я, был прогресс. Но потом я начал заправлять автомобиль с дизельным и обнаружила, что все было не так просто, как казалось.
Если я применил более капельку давление на ручку насоса подачи топлива и вырезать. Я пошевелила, открыл его исказилось ручку насоса для всевозможных ракурсов и взглядов, но только так, чтобы получить топливо в машину, было щекотать его. С 60 литров, чтобы заполнить этот оказался раздражающе долго опыт.
К тому времени я приближается к полным баком ДЗПРМ должен ногой или более 40 раз. Тогда я не доверяю его, поэтому я держал щекотки ручку, чтобы получить больше топлива в и оперативно залитые мои ботинки в дизель. Это, определенно, не прогресс.
То, что Id хотел знать если это характерно для таких устройств, или если мне довелось быть не повезло? Позвольте мне знать ваш опыт...
Original text


Дизель или бензин? Недостаток проблема misfuelling-img_0350-jpg