repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Номинантов этого года " European Car of the Year award все очень достойно, но есть несколько заметных absenteesAs одна жалкая отдельных среди 58 " Европейский Автомобиль Года присяжные из 22 стран, я всегда нахожу это немного нервным в это время года, чтобы сравнить свой выбор из семи финалистов последнего конкурса с теми из моих коллег.
Большинство лет, я не согласен с комбинированной суждением в некоторой степени, но в этом году Ive установил личный рекорд, получая только три из семи финалистов 'право', как это было. Вы видели комбинированных выбор сейчас: Ford B-Max, Hyundai i30, Mercedes A-класса, Peugeot 208, Renault Clio, Toyota GT86/Subaru BRZ, Volkswagen Golf и Volvo V40. Есть на самом деле, восемь из них – редкое явление, потому что два размещены седьмой автомобили (чья личность не разрешалось знать) забил одинаковое число номинаций.
В этом году я только согласился с моими коллегами над их выбор Clio, GT86/BRZ и гольф. Мои четыре, которые не делают его были BMW 3-серии, Mazda 6, Renault Zoe и Range Rover. «Их» пять, что сделал являются B-Max, i30, A-класса, 208 и V40 – но я должен сказать, окончательный список по-прежнему выглядит довольно хорошо, за исключением, что я вижу, как нормальный COTY поглощенность низкой стоимости автомобилей.
В частности, Im огорченное о Range Rover. Это такой специальный автомобиль, что он заслуживает признания. 3-й серии, который столь блестяще сочетает в себе эффективность производительность то же самое. Ничего на деньги поставляет как это делает последние 320 d. Ее также позор о Зое, учитывая что COTY был довольно хорошо на признании гибридных и электрических автомобилей (Ниссанах лист был последний победитель лет) и Зои занимает порода где-то новое. И Mazda 6 – еще один большой автомобиль высокоэффективных любезно SkyActiv технологии – это впервые сложные Mazda, что чувствует себя серъёзная(ый) к Богу.
Победитель? Поражает меня что обуви в гольф, блестящий, но полностью основной автомобиль, который является практически все вещи для практически всех мужчин. Но не принимать какого-либо уведомления меня. В этом конкурсе Ive только пока 42. 9 процентов право. Поэтому его вероятно все еще довольно открытой. Хорошо знаете для реального, 4 марта, за день до Женевы, Мотор шоу начинается.
Original text


Мой личный