repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Автокары сообщает жить от шоу на 28 ноября этого года, LA Мотор шоу открывает свои двери в среду 28 ноября в конференц-центра Лос-Анджелеса. Автокары будет там жить отчетности из события, и вы можете следить за наше освещение всех запусков, как они происходят от 5 вечера в среду. Heres наш Путеводитель по наиболее важных моделей, которые будут там.
Audi
Audi продолжает дизельное наступление на американский рынок, - печально известна своей незаинтересованности в том или сжигания мазута автомобилей. 3. 0-литровый TDI версии A6, A7, A8 и Q5 будет представлен на выставке, под лейблом CleanDiesel.
BMW
Последнее дополнение к БМВ я диапазон электрических машин, i8 родстер, сделает его дебют в Лос-Анджелесе. С крышей targa Лифт из вылепленный из углеродного волокна, он будет использовать те же установки all-wheel привод как купе.
Компания BMW также поднимаясь обертывания из X1 понятие " K2 Порошок Поездка. К услугам гостей заказ работу краски и аудио-тюнинг и является результатом партнерства с производителем лыж K2.
Chevrolet
Представляя полярных крайностей США автомобилей культуры, Chevrolet Spark EV будет обмен его шоу стенд с горячей Camaro колеса. Spark использует электродвигатель 85kW питание от литий ионная аккумуляторная батарея. Camaro не, оснащается 6. 2-литровый V8 и Hot Wheels пользовательских краска работу.
Fiat
Fiat использует Лос-Анджелесе автосалоне представит два новых итераций ее чрезвычайно популярной 500 supermini. Fiat 500e-это фирм первый набег на электромобили и маркетинг в убыток, просто встретиться Калифорнии EV правил. Он присоединится 500L Поход, слегка off-road предвзято версия больших здоровый 500L.
Ford
Fiesta Ecoboost, чтобы сделать его дебют США в Ла на следующей неделе. Это самый маленький автомобиль Форды 1. 0-литровый чудо двигатель был установлен для и будет только 3 цилиндровый автомобилей в настоящее время на продажу в США. Он поступит в продажу в начале следующего года.
Jaguar
Jaguar выбрал ЛА, представит самый мощный седан когда-либо. XFR-S будет переработан версия с нагнетателем 5. 0-литровый V8 от стандартного XFR, увеличивая мощности, чтобы сделать автомобиль более конкурентоспособными с немецкой оппозиции, BMW M5 и Mercedes E63 AMG.
Новый F-типа спортивный автомобиль, обнародовал на Сентябри Париже шоу, также будет там, спортивные новый пакет черный стиль.
Kia
KIAS спектр более стильные автомобили получает новое дополнение на следующей неделе, с открытием в США и азиатских рынках только Форте. Показывается в салоне де Гиз, модель 2 дверное купе будет следовать.
Lamborghini
Самые захватывающие Lamborghini когда-либо построен, согласно Sant Agata фирма, которая является открытие кабриолет версии своего флагманского суперкар. Под названием Aventador родстер, он включит цельный лифта из углеволокна крыши – огромное улучшение по сравнению с ранее действовавшей процедурой палатка как Mercialagos. К счастью 6. 5-литровый V12 остается неизменным.
Mercedes-Benz
После открытия электрического SLS E-cell в Париже, Mercedes-следуя Международный дебют хардкор SLS Black Series в ЛА. Спортивные аэродинамических и механических настроек, перенесенных с SLS GT3 гоночный автомобиль, он будет служить в качестве флагмана марки AMG.
Mercedes энер-G-Force дизайн исследование также будет находиться на стенде шоу компании. Основываясь на G-класса основы, исследование основано на автомобиль полиции в будущем и намеки на дизайн аспекты предстоящей диапазон Land Rover-конкурирующий внедорожников Mercedes.
Мини
Ряд новых моделей Mini будет делая их дебюта США на этой неделе. Второе поколение John Cooper Works GP хэтчбек - хардкор, по сравнению обратно версии Cooper S, будет делать свой путь в Штаты впервые, с каждым НАМИ дилерский центр, вероятнее всего, получит лишь один пример.
Новый высокий езда Paceman кроссовер купе будет также показан в Северной Америке в первый раз. FEATURING двух двери и пересмотрены задний конец укладка над земляк, на котором основан, он будет доступен в передний и задний привод обличьях.
На выставке будет также пересмотренный земляк кроссовер. Ее было дано мягкий подтяжку лица и ряд внутренних настроек для улучшения эргономики и комфорта.
Mitsubishi
Mitsubishi надеется увеличить его привлекательность для клиентов из США с открытием нового внедорожника Outlander в ЛА. Гибридная версия будет следовать бензиновых и дизельных моделей в 2014 году.
Nissan
Постоянное футеровки Ниссанах его суперкар GT-R привела к новой модели 2013. Не заголовок краже изменения производительности, просто скрупулезно тщательного повторного работает для улучшения реагирования двигателя, жесткость кузова и колесо управления. Это займет почетное место на стенде шоу Ниссанах Ла.
Porsche
Порше наконец долгожданный второго поколения Кайман сделает его дебют на этой неделе. Как ожидается, сделать дизайн вдохновение из Carrera GT супер автомобиль, Каймановых будет продаваться в новых сокращенных 2. 7-литровый и 3. 4-литровый S формы.
Subaru
Менее утилитарный и рынок направлении Subaru приняла в себя все новый Forester внедорожник. Его тонко спортивный стиль подкрепляется набором Боксер параметры ядра, в том числе 2. 0-литровый турбо. Хотя никаких официальных слово было дано, мы ожидаем увидеть в Великобритании в какой-то момент в 2013 году.
Toyota
Toyota была, в частности, скрытный с последняя итерация компактного внедорожника Rav4. Мало было выявлено, кроме того, что оно поступит в продажу в начале 2013 года, и что это будет один из первых вагонов, запущенный в ЛА-шоу.
Volvo
Цель-дать марки Volvo гораздо сложнее, edge, седан S60-это вторая модель будет дан серьезный прирост производительности от Polestar. S60 Polestar разрабатывает концепцию 508bhp из 3. 0-литровым прямой шесть, достаточно для Volvo идти плечом к плечу с установленных характеристик седан установить, BMW M5 и Mercedes E63 AMG. Ли Volvo будет на самом деле положить его в производство по-прежнему не было видно.
Volkswagen
Жук кабриолет с мягким верхом версию легендарного хэтчбека уже в третьем поколении, будет рассматриваться впервые в ЛА. Трансмиссия и шасси конфигураций, переносятся из жесткий верх, но новая конструкция крыши складки лестные для большей видимости и может открыть или закрыть полностью всего за десять секунд.
Original text


В Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-hot%2520wheels-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-audi-a7_0-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-bmw-k2-216-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-fiat-panda-trekking-1_0-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-jag%2520xfrs3_0-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-jaguar-f-type-3_0-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-mercedes-benz-sls-black-series-2_0-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне 2012 просмотр-volvo-s60-polestar-0001%5B2%5D_0-jpg