repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Эксклюзивные изображения всех новых концепций и производства автомобилей обнародовал в Лос-Анджелесе автосалоне Лос-Анджелес автосалон является один youd борьба за ошибку за другой. Для Калифорнии является миров крупнейший рынок для спорта и производительности машины, именно здесь, где производители автомобилей прийти, чтобы показать их Последнее powered вверх творения.
В последние годы экономического мрак, такой подход покинул шоу, чувствуя себя немного виноватой за себя, то усиливается в связи с тем, ее в конце года планирование люди, глядя назад, в год почти прошел, а не вперед в новый одна опасность.
Но как Toyota Americas боссом Джим Ленц показал, как он открыл 2012 издание LA Мотор-шоу, быстро растет рынок новых автомобилей США. Таким образом снисхождения в производительности машины можно сделать вины бесплатно еще раз.
Там было полно предаваться 2012 года в Лос-Анджелесе автосалоне. Jaguar повел с глобальным открытия своего нового XFR-S saloon, но настоящая новость для фирмой North American выявление F-типа того, что станет ее крупнейшим рынком.
F-тип присоединился новый Range Rover от фирмы Land Rover сестру в британское вторжение тематические пресс-конференции и мероприятия в канун шоу в Paramount Studios. Land Rover его куражиться обратно на некоторое время теперь, но было подлинное чувство среди руководителей Jaguar с F-тип, модель, которая должна проложить путь для будущего роста, это что теперь его время, чтобы светить.
Другой большой новый спортивный автомобиль был Porsche Cayman. Все слова, которые вы хотите услышать, когда описания его рядом с его предшественник может быть галочкой, меньше, легче и быстрее среди них. Его теперь Webcam looker тоже, что-то вы не могли обвинить первого поколения Кайман из.
Над на Mercedes был черный серии SLS, по существу GT3 гонщик на дороге. Это был краткий AMG босс, с которым Ola Kallenius дал указание своим инженерам и судя по внешний вид и спецификации, его то, что они преуспели в. Оставаясь с темой GT3, Bentley привезла его континентального GT3 гонщик. Как долго, пока мы видим дорожный версия этого?
Volvo, привез вряд ли – но приветствовать – производительности герой в S60 Polestar 508bhp, что-то, что, если он делает производство, даст фирма конкурента BMW M5. Единственным недостатком является, что Volvo не стремится сделать это еще.
"Вольво" предыдущий владелец Ford привез модель с справедливой несколько меньше лошадей, но что-то еще значительные тем не менее в эпоху сокращения: Fiesta ST. Это будет интересно посмотреть, если Калифорния занимает небольшой производительности автомобиля так же, как она имеет небольшой экономичный автомобиль.
На другом конце шкалы от производительности машины был сильный показ для калифорнийских мотор industrys другой интерес: зеленый автомобилей. И с купе BMW i3, Баварский чайник возможно создал наиболее желательным также подпитывается автомобиля, не носить Тесла или знак Fisker. Все электрические версии Chevrolet Spark и Fiat 500 также признакам, но он был 1. 0-литровый Ecoboost версии Fiesta, который возбудил интерес наиболее. Безусловно, это гораздо более жизнеспособным вариантом повседневной для дешевых, экономичный и удобный маленький автомобиль, автомобилистов на среднем калифорнийский?
Это существо Анджелеса и Калифорнии, там были обычные массив юродивый дизайн-концепции, водить на стенде Mercedes по Ener-G-Force и Смарт-ForJeremy понятия. Другой eye-catcher был велосипед, вдохновленные открытого топ-версии Hyundai Veloster.
С растущей известности выставок на развивающихся рынках календарь Мотор шоу становится более перегруженных, чем когда-либо. Так как Лос-Анджелес – один из четырех международных автомобильных выставках только в Северной Америке – показывает его до остаются актуальными и иметь свою собственную нишу.
Это Калифорнии любовь к производительности машины, смелый дизайн концепции и технологии будущего топлива потягивая который держит Ла мотор показывает формулу, соответствующим и будет держать его процветающей на протяжении еще многих лет.
Original text


В Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-bmw-i8_0-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-la-batch-120-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-la-batch-11_0-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-range-rover-la-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-bentley-continental-gt3-la-motor-show-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-mini-countryman-la-motor-show-1-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-mini-jcw-gpii-la-motor-show-1-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-dodge-charger-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-nissan-hi-cross-1-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-audi-q5_2-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-jeep-rubicon-jpgВ Лос-Анджелесе автосалоне: отчет и галереи-mitsi-hillclimb-jpg