repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Более практичным, семейного отдыха, Мини на horizonThese шпионские фотографии являются первым четким доказательством того, что Mini работает на более обычных пяти-дверной версии основных небольшой хэтчбек.
Как впервые выявленных Autocar в июне, новый пятидверный Mini имеет удлиненную колесную базу и два коротких, условно складывающиеся задние двери. Свес на спине был увеличен до дома больше ботинок, что-то замаскирован резко выгребли багажника.
Задние двери предназначены прежде всего для того, чтобы обеспечить легкий доступ для детей, хотя и косвенное воздействие короче передних дверей, которые позволят взрослым проще доступ в узких местах.
Несмотря на удлиненную колесную базу, новый Мини-пять-дверь все равно будет меньше, чем 4. 0m долго. Трех-дверной модели также будет дольше, чем автомобиль, который он заменяет.
Пятидверной версии Mini в ответ на снижение популярности трех-дверной модели, проблемой для рынка в целом, а не только Мини. Этот трехдверный и пятидверный хэтчбеки, как ожидается, запуск моделей в новом третьего поколения Mini line-up в конце следующего года.
Новый суб-4. 0m пятидверный вариант также будут объединены в 10-модели-сильная новый Мини линии по большей пятидверный хэтчбек-cum-MPV, какие источники имеются в виду как в Spacebox.
Его дополнение ассортимента позволит второе поколение Земляк быть гораздо правдивее, внедорожник, вместо того, чтобы совмещать роли " хэтчбек " и " внедорожник.
Original text


Новый Мини-люк, чтобы получить пятидверный вариант-mini-5dr-spy-1-jpgНовый Мини-люк, чтобы получить пятидверный вариант-mini-5dr-spy-2-jpgНовый Мини-люк, чтобы получить пятидверный вариант-mini-5dr-spy-3-jpgНовый Мини-люк, чтобы получить пятидверный вариант-mini-5dr-spy-4-jpgНовый Мини-люк, чтобы получить пятидверный вариант-mini-5dr-spy-5-jpgНовый Мини-люк, чтобы получить пятидверный вариант-mini-5dr-spy-6-jpg