repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

На самом деле его Феликс Chevrolet, один из старейших дилеров в Лос-Анджелесе, который собирается зеленым. В четверг, дилерской объявит, что он планирует стать Лас- и Калифорнии — первый автомобильный с ZeroNet Enrgy статус. На 2 п. м. COO Darryl холтеровское мониторирование и новый Генеральный директор Роберт Mansfield будет размещать информативный Q и сессии и затем раскрыть все запланированные обновления, которую они нашли в свой мешок трюков. Закулисный тур будет изложить все изменения и решения в магазине для 90-летний дилера, которые предназначены для повышения общей энергоэффективности и резко сократить затраты, связанные с энергетикой.

Для записи Феликс Chevrolet тратит более $ 200 000 ежегодно на расходы, связанные с энергетикой, и Мэнсфилд видит преобразования собственности, поддержка больших приверженность Chevrolet спроектировать и построить легковых и грузовых автомобилей, которые более экономичны и имеют меньшее влияние на окружающую среду. Как выкуп, продажа автомобилей мы должны ходить гулять, говорит Мэнсфилд. Theres много работы, чтобы сделать и показаны люди, что нужно изменить, бородавки и все. Перевернутое заключается в том, что мы сохраним десятки тысяч, если не сотни тысяч людей, ежегодно, и я был бы очень удивлен, если другие не хотят смотреть и узнать, как мы это делаем.

Профессор и Пойндекстер бы гордиться.

На исторической ноте: Феликс персонаж был заимствован из популярного мультфильма 1920s Кот Феликс, пионерские Ла автомагазина Winslow Феликс, который открыл Феликс Chevrolet в 1921 году на 12-стрит и Гранд-Авеню. Феликс был другом карикатуриста ПЭТ Салливан, чья студия создали озорной характер кошачьих. Текущий дилерского центра составляет 3330 S. Figueroa улице в Лос-Анджелесе.
Original text