repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
800 м инвестиции в завод Fiat в Мельфи увидите новые модели прибывают в начале 2014 года. Новый Fiat 500 X кроссовер и нового младенца Джип SUV начнет производство в начале 2014 года как часть 810m инвестиций на заводе Melfi, компания объявила сегодня.
Этот шаг знаменует первый большой импульс в Fiats план отойти от массового рынка автомобилей в Западной Европе и на престижные модели с более высокой прибыли.
Первая модель конвейера будет новый джип. Только доступные с all-wheel привод, он будет продаваться по всему миру, с Melfi источник только производства. После 500 X третья модель будет добавлен в 2015 году, чтобы заменить старения Punto, хотя он не будет обычной супермини и предназначен для команды более высокую цену. Все три модели основаны на новой платформе Fiats небольшой широкий, который в настоящее время лежит в основе 500L MPV.
Полное переустройство Melfi-центр (на которой можно будет увидеть в 500 новых сварочных роботов, новый лакокрасочный цех, новая панель штамповое производство и сборка новых область) позволит в конечном итоге до 1600 автомобилей, которые будут построены на три смены шаблона. Fiat говорит, что новые производственные линии будут достаточно гибкими, чтобы построить четыре модели, так еще 500L-ориентированная модель выглядит по расписанию на 2016 год.
Fiat, говорит, что он представит 19 модели сделано в Италии на 2106. Помимо четырех компактных моделей в Melfi там будет также девять новых Альфа Ромео и шесть Мазерати. Fiats бюджетных моделей - панда и меньше 500 моделей - в конечном итоге будут производиться за пределами Западной Европе, где сборка расходы являются более низкими. 500 Л сделан уже в Сербии, на то, что было на заводе застава.
Original text


Fiat 500 внедорожников и детские Jeep получить