repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Citroen DS3
Citroen надеясь, что его новый автомобиль ралли DS3 WRC принесет дополнительные славу французского автопроизводителя, включая ее седьмой титул производителей, во время чемпионата мира по ралли 2011. DS3 WRC является третьим автомобиля Citroen во время его десятилетнего пребывания конкурировать на самом высоком уровне ралли. Предыдущие модели, Xsara и C4, каждый racked три чемпионата за штуку до их выхода на пенсию.

Ведущие Ситроен чемпионата заряд будет семь раз чемпионом WRC, Себастьян Леб и его штурман Daniel Елена. Новый статус официальной работы команды Себастьен Ожье, который в прошлом году с двумя победами. Три более Citroen DS3 ВКР будет определяться Каперы команд. Драйверы для команд не работает включают 2003 WRC чемпион Петтер Сольберг, голландский раллийный автогонщик Питер ван Merksteijn и 2007 формулы один чемпион Кими Райкконена.

На основе малолитражный хэтчбек DS3, ралли версии оснащен турбонаддувом и непосредственным впрыском 1. 6-литровый 4-цилиндровый двигатель, который производит около 300-bhp. Двигатель в сочетании с полным приводом и секвентальной коробкой передач. В то время как на улице версия DS3 конкурирует с автомобилей Mini Cooper и Audi A1, основная проблема, стоящая перед DS3 WRC, скорее всего, придут от Ford Focus RS WRC, пилотируемый финский водитель МИКО Хирвонен.
Original text