repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Эмоции, наследия и отличная погода делают Daytona 24 часа нужно обязательно осмотреть motorsport eventLast ночь, я стоял, наблюдая 60 спортивных автомобилей, к меня Гром 200 миль в час до торможения для повернуть один на Daytona International Speedway. Это был наиболее интуитивный опыт автоспорта, Ive когда-либо столкнулись.
Круг почета после коленях водители пришли, поддержание головокружительной скоростью, невероятной концентрации и, особенно, при входе в поворот три в ряд, огромные шары.
Часы Daytona 24 является не первой гонки спорткаров Ive было – это далеко не так- но это то, что сделал мне понять, что выносливость гонки это все о. В Дайтоне чувствуешь себя частью шоу, и вы можете получить прямо вверх близко к ней. Даже если вы на пенсию в комфортабельный гостиничный номер на несколько часов, вы достаточно близко, чтобы неопытность его действительно чувствовать эмоции команды, водители и поклонников.
Помогает, конечно, что Daytona является культовым местом, и куда бы вы ни пошли, повсюду здесь вы напомнили и знания об истории и наследия место во все времена.
И хотя история лежит в основе особого характера мероприятия, расы есть все необходимое современному вентилятор хотелось бы иметь. Организаторы делают все, чтобы болельщики приходят во-первых, являются ли они кемпинг на внутрипромысловых или наслаждаясь разреженной атмосфере Клуб чемпионов", в которой, за разумную плату открыт для всех.
В эти выходные, как обычный вентилятор, я был ближе к водителям, гаражей, механики, трек - практически все действия, чем я испытывал нигде. Потому что гонка 24 часа, я имел возможность наблюдать из разных мест, с которых открывается беспрепятственный вид на действия в нужное русло. Я ел хорошо и любил товарищества среди болельщиков - долго в Флориды ночью, что только 24-часовая гонка, как это может себе позволить.
Как насчет Le Mans, спросите вы? Разница здесь в том, что вы все еще можете получить близко к тому, что забор почти каждый vantage месте.
Эти эмоции застали меня врасплох. Давайте смотреть правде в глаза, спорткар гонки-это долгий путь короткий Nascar и IndyCar в НАС, как в профиль и количество аудитории, но и с объединением Nascar Grand-Am серии American Le Mans series, организатор гонки IMSA уверена, что ее новый Тудор Соединенных Спорткар Чемпионат принесет славу дней назад спорткар гонки в США.
От чего я видел в эти выходные они имеют полное право быть уверенным, и whats больше, Daytona может быть ключом к созданию их притязания на Всемирный центр автоспорта нести больше истины, чем возможно в данный момент. С подиума, сегодня подъемного Франции, Португалии и Бразилии флаги (к сожалению, не Brit этот раз) это действительно международной серии и получения более глобального внимания.
Конечно, это долгий путь, чтобы приехать, но я хотел бы призвать кого страсть к motorsport поставить визита в 24-часовой гонке здесь, высоко на ведро перечень спортивных мероприятиях.
Original text