repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Продажи новых 330bhp, 181mph Листер Jaguar D-рекреационного типа может позволить персоной, чтобы разработать новый современный modelLister культовый британский спортивный автомобиль компании, выявило полную информацию и стоимость отдыха классической Листер Jaguar Узловатые' гоночный автомобиль.
Новая модель продолжения Листер Jaguar D-типа, прозвали «Knobbly» из-за его мышечной кузова, будет стоить около 300 k в гонке спецификации. Также будет предлагаться дорожный версии, по цене около 311k.
Листер говорит, что автомобили будут предоставлять все новое, фабрика одобрил, вступление в исторических гоночных ФИА/HTP приложение K, без риска покупки не признаются, фабрика реплики автомобилей, которые могут оказаться неприемлемыми.
Компания, пресс-секретарь которого заявила, что Листер производитель намерен только около десяти машин в год, а повышенный спрос потребует значительного переосмысления с учетом логистики производства. Он утверждал, что 50% текущего годового производства возможностей уже продана.
Однако, как ожидается, что новый автомобиль поможет вернуть Листер бренда в глазах общественности и позволяют компании развивать звук финансовой платформы, от которых он мог бы изучить все новый дизайн.
Представитель также сообщил Autocar, что компании управляющий директор, Лоуренс Whittaker, намерения на изучении будущих возможностей.
Уиттекер любит автомобили и признает, что бренд Листер залога и является желательным, особенно в том, что касается исторических гоночных. Если бизнес прибыльным, он будет выглядеть на идею вернуть имя Листер на современном рынке.
Новый Листер Ягуары будет оснащаться же Jaguar D-тип двигателя, который используется в оригинальных машин. Листер говорится, что 3. 8-литровый двигатель, в гонке спецификации, будет производить 330bhp и 295lb ft.
Соответственно расы, как производительность вытекает, с 787kg Листер Jaguar, о которых было заявлено, что они способны на спринт от 0 до 60 миль / час 4. 3сек. Его максимальная скорость составляет менее впечатляющий, на известных 181mph.
Только 50 Листер Ягуары были выпущены в период между 1954 и 1959, с такими, как Стирлинг Мосс и Арчи Скотт Браун, наслаждаясь многочисленные конкурентные успехи в них.
Как и гоночные варианты Листер Jaguar ручной построенный и разработанный, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Первые автомобили будут сходить с конвейера завода в апреле 2014 года, и компания планирует серию рекламных исторического рода встреч на 2015 год.
Original text