repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Женеве автосалоне выявить для Nissan перемещать Ford Fiesta соперника. Nissan пристреливает бестселлеров Ford Fiesta с ее все новый Nissan Примечание, видел здесь в первый раз впереди его Женеве автосалоне раскрыть в следующем месяце.
Новое примечание второго поколения имеет перешли от мини MPV для более традиционного хэтчбека, сохраняя при этом его внутреннее пространство и поднял позиции завинчивания.
Примечания, менеджер по маркетингу Herve Генин считает, что серьёзное внимание может повторить успех Qashqai и Juke, сражаясь с более традиционными соперниками с очень разные предложения.
Как Qashqai и Juke, предлагают лучшее из обоих миров: то, что гибких дисков но еще вместительный и хорошо взглянуть на внутри и снаружи, и все еще быть комфортно, сказал Генин.
Сандерленд построен Примечание достигнет Великобритании в осень с тремя двигателями в его состав: два 3 цилиндровый бензинов и четырех цилиндровый дизель. 5 Ступенчатая ручная является стандартным, с CVT дополнительно на всех двигателях.
Основание 1. 2-литровый бензиновый агрегат получает 79bhp и 81lb футов, и 60. 1mpg и 109g/км экономики. Наддувная КОПАТЬ-S версии движка получает 97bhp и 105lb футов, плюс цифры экономии 65 лет. 7mpg и 99г/км.
Последние 89bhp, 162lb ft версия известного Renault-Nissan 1. 5 двигателя dCi-единственное, дизель, цифры экономии 78. 5mpg и 95 г/км. Показатели будут выявлены ближе к запуску.
Новый Nissan Note показали-nissan-note-studio-1-jpgНовый Nissan Note показали-nissan-note-studio-6-jpgНовый Nissan Note показали-nissan-note-studio-7-jpgНовый Nissan Note показали-nissan-note-studio-9-jpg
Дизайн модели непосредственно вдохновил от концепции приглашение от последних лет Женевском автосалоне. Для японских и североамериканские рынки уже были выпущены версии новой заметки, но записка для Европы получает целый ряд изменений.
К ним относятся новая решетка радиатора, капот, дополнительный характер линии и литые диски для экстерьера и новые места и новые панели для интерьера. Специальные шасси тюнинг для автомобиля занял место, во главе с Ниссанах технический центр в Кренфилд. Далее на DIG-S для диска более с участием проводятся настроек шасси.
Более высокий уровень технологии также предлагается на европейских ноте и предлагает широкий ассортимент технологий безопасности под названием щит безопасности. К ним относятся слепое пятно, мониторинг, Лейн вылета предупреждение и перемещение объекта обнаружения систем. Вокруг монитор парковки, который отображает Аэрофотоснимок автомобиля на 5. 8 в интерьер цветной экран, также является необязательным.
Элементы интерьера включают раздвижные задней скамейке и dual высота загрузки полом.
Original text