repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Соглашаться Или Нет, NASCAR Жонглировал Наказание За совершение соответствующих Преступлений-clint-300x243-jpgКлинт Bowyer экипажа главный Брайан Патти (справа), был оштрафован и поставлен на испытательный срок по NASCAR, скорее всего, потому, что его члены экипажа спровоцировал потасовку, в ямах, в Финиксе.

Я уверен, что не все болельщики будут согласны с наказаний, исходящих от NASCAR после “rumble in the desert”, что произошло в Финиксе.
Это мягко сказано, это точно.
В санкций тела обойтись штрафов, которые несколько варьировались от тяжелой до легкой, по крайней мере, на мой взгляд. И я думаю, он имел для этого основания.
Это, я так думаю, отраженных в заявлении Робин Пембертон, NASCAR вице-президент конкуренции.
Пембертон сказал: “нет сомнения в том, что уникальное стечение обстоятельств, в сочетании с чемпионата по линии результате сырья эмоции приходят в игру.
“Мы считаем, что все соответствующие пени и тех, кто участвует понять наше решение, и мы ожидаем от них соблюдать их”.
Это означает, что NASCAR понял разочарования, которые могут возникнуть во время любой расы усиливается, если существует тесная чемпионата бой в самом конце сезона.
Конкуренты по краю. И если они думают, что они толкнули, edge, эмоции иногда взорваться и привести к неадекватным действиям.
Это санкций тела задач, чтобы определить, какие меры являются более грубым и суровым, чем другие, - которая ведет к различным штрафам.
Конечно, санкции никогда не угодишь.

Соглашаться Или Нет, NASCAR Жонглировал Наказание За совершение соответствующих Преступлений-brad3-e1352857692346-jpgОчки лидер Брайан Keselowski был оштрафован на Phoenix для имеющих сотовый телефон в машине. Он также был один в Daytona, для которых он не был наказан.

Для намеренно разрушая Клинт Bowyer в Advocare 500, NASCAR хлопнул Гордон с 100 000 долларов штрафа, потеря 25 драйвер очки и положила его на поруки до декабря. 31.
Рик Хендрик был наказан потерей 25 автовладелец очков.
Теперь я охотно признаю $100,000 кармане, чтобы Гордон. Потери 25 очков падает ему на 11й в пунктах.
Что необходимо отметить, - это действие означает, что Гордон будет не хватать на пачку наличных на Церемонии вручения Наград в Лас-Вегасе, которая указывает на то, что размер штрафа немного жестче, чем кажется.
Я читал и слышал от некоторых болельщиков и экспертов, так кто сказал Гордон, вероятно, не будет наказан, если учесть, что он является одним из NASCAR “золотого мальчика”.
Черт возьми NASCAR положительно что-то делать. Gordon признал свой проступок, заявив, что он был сыт с Бауэр трепка неоднократные листового металла и, наконец, хотели его за это платить.
Итак, как можно NASCAR пусть Гордон, или какую-нибудь другую звезду водителя при таких обстоятельствах, сорваться с крючка?
Если бы он мог, он бы, как человек, который идет в ФБР, признается, что он ограбил Банк и Г-Человек отвечает : “хорошо, это прекрасно. Мы можем проверить вашу стоянку для вас?”
Наказание Гордон получил, на мой взгляд, не далеко от других, учитывая конкурентов, которые не рецидивисты. Штраф в размере $100 000, а потеря 25 драйвер/владелец точки подпрограммы очень рутина.
Испытательный срок-это несколько с чувством юмора. Гордон одна раса, остальные, в Homestead в эти выходные, до окончания сезона.
Если он хороший мальчик, ну, не знаю, как любой испытательный срок до декабря. 31 может быть приведено в исполнение в период межсезонья.
Может быть, если бы Гордон имеет слишком много яйцо Нагель и Брайан называет Францию “мелкота” на канале ESPN . . .
Гордон и Хендрик приняли наказания.
Некоторые задавались вопросом, почему Bowyer экипажа главный, Брайан Патти, устойчивый штраф в $25000 и пробации до декабря. 31, где Гордона старший экипажа, Алан Густафсон, получила лишь испытательный срок.
Есть одна большая причина, я думаю. Bowyer экипажа возбуждено ямы дороге драки. Это происходило после того, как Гордон, который сказал, что он не попал.
Гордон экипажа пришла ему на помощь - как это должно было быть. Какие товарищи по команде не будет так делать, когда они видят угрозу нападения на водителя?
Патти и Густафсон оба были в вину не осуществляя контроль над их экипажей.
Но явка была оштрафована, потому что его ребята возбуждено и все, что есть нечто, что не может быть терпимо.
Для группы ребят, чтобы пойти после одного человека достойны порицания и, честно говоря, я думаю, что таким образом NASCAR посмотрел на нее.
Интересно, Брэд Keselowski, который, скорее всего, выиграть Чемпионат в Усадьбу, был оштрафован на 25 000 долларов и помещен на испытательный срок для имеющих сотовый телефон в его машину во время гонки.
Я уверен, что вы помните, как я делаю, что то же самое произошло и в Daytona в феврале и NASCAR, по сути, сказал, что у нее нет проблем с Keselowski использовать мобильный телефон за 500. Следовательно, он не будет наказан.
Ну, понятно, что настроения радикально изменилась.
Разделы 12-1 и 20-6 .7A NASCAR правило забронировать Аутло все из бортовых компьютеров для записывающих устройств на микросхемах памяти почти любой другой форме электронного устройства.
И, видимо, сотовый телефон одного из них.
Если Keselowski было ОК в Daytona, это говорит о том NASCAR создал свое новое правило позже.
Если это так, я не уверен, что никому ничего об этом не знал. Если бы это было объявлено в СМИ, я уверен, кто бы взял на тот факт, что социальные медиа сознательного Keselowski больше не мог tweet во время гонки.
Опять же, я не уверен, если правило было обнародовано. Он мог бы быть. Но это, конечно, появляется Keselowski не знал об этом.
Есть и другой способ смотреть на все это, так что, я думаю, не избежать NASCAR.
А то, что произошло в Финиксе, возможно, были неприятными и вид, что не приемлемо в спорте, это все еще новость - очень интересным и важным.
Основные Феникс инциденты были одним из основных на ESPN и ряд других спортивных отделений. Они были на местных и национальных сетей. Например, Феникс была главной темой на ABC, полный отчет главе с Дайан Сойер.
Не имеет значения, если это было приятно или нет, NASCAR была в эфире с гораздо большим присутствием, чем это было практически круглый год. Она была прямо там, в телевизионных новостей с NFL.
Принять что-либо так, как вы хотите, но факт остается фактом NASCAR был введен в общественное внимание на гораздо более высокий уровень.
Есть старая связям с общественностью поговорку о том, что она предполагает не важно, хорошие они или плохие, как долго, как ваше имя там, что всегда хорошая вещь.
И я думаю, что NASCAR знает, что в полной мере.
Original text