repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

После шести лет подряд падения продаж авто, European automotive industry group ACEA прогнозирует 2-процентный рост на 2014 год, так как спрос медленно работает свой путь из пустыни.

На пресс-конференции в штаб-квартире ACEAs в Брюсселе, президент, Philippe Варин говорит, что, хотя продажи не вернуться к предварительно большой спад уровней любое время скоро, он считает 2014 будет предвещать перехода к восстановлению, основанные на декабрь 2013 доставки получает сигнализации разворот к свету.
В целом европейских продаж в 2013 году упал 1. 8% до 12. 3 миллионов единиц, самый низкий показатель, отметил с 1995 года. В рамках Европейского союза, 11. 8 миллионов единиц были доставлены в тот же период; Варин, который также является Генеральный директор PSA/Пежо-Ситроен, предсказывает, что ЕС рисунок будет подняться чуть выше 12 миллионов в 2014 году.
Хотя автопроизводители, такие как Ford и Renault, также прогнозируют постепенное оживление продаж, висящий на экономическую активность Франции, Испании и Италии в ближайшие год - Голубой Овал", СРП и " Дженерал Моторс " опалубочных заводов и сокращения их численности рабочей силы в Европе в ответ на падение рынка.
Для решения этой проблемы, Варин считает властей в Европейский рынок, должны сделать все возможное, чтобы помочь укрепить ближайшие восстановления, в том числе повышенная гибкость в области охраны труда и использованию средств социальных фондов ЕС, чтобы помочь автопроизводителям реорганизации.
Original text