repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Собственный Ford дилерский центр с ремонтной мастерской? Если ваш механики и кузовной ремонт экипажа желания возможность ремонта нового электролизного F-150, затем подготовить, чтобы добиваться сертификации со значительной ценой.
В Национальной ассоциации Автомобильных Дилеров встрече в эти выходные, " Голубой Овал " объявил программы сертификации Ford Дилеры с мастерских для того, чтобы иметь возможность работать на новой F-150s. Программа, которая включает в себя инструмент обновления вместе с профессиональной подготовки — будет диапазон между $30000 и $50000, хотя Ford будет шаг в $10,000 для каждого обновления магазин дилеров и сертификации.
Ход переходит от более ранней заявлению автопроизводителя, которые не требуют дилер собственности капитальный ремонт объектов капитального сертифицированы для работы с алюминиевым кузовом грузовика. Однако сертификации в соответствии с требованиями от немецких автопроизводителей, чьи составы включают в себя транспортные средства сильно использования металла.
Дилеры, которые выбирают для сертификации утверждают, что Поступая таким образом, они будут иметь исключительности — и больше бизнес — вокруг ремонт F-150, например те, которые могут потребоваться новые F-150. Ford также надеется, что стратегия окупается за их дилерских сетей магазинов, как 80 процентов ремонтных работ, выполненных на их предложения осуществляются независимыми ремонтных мастерских.
Ford также представила свои стратегии, делая машину более исправления, с грузовиками строится по модульному принципу, что позволяет дешевле, проще способ замены поврежденных деталей. Помимо легкость ремонта, Ford также нацелена на удержание страховых взносов в соответствии с действующим грузовик, чтобы не отпугнуть покупателей, кто опасается чрезмерных расходов на страхование.
Original text