repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Начиная с предстоящей Rolex 24 часа Daytona расы, наивысшую спортивный автомобиль и прототип шоссейные в U. S. будет работать под одной серии. Grand Am и американский LeMans серии гоночных организаций объединились и в настоящее время работает как United чемпионате, санкционированные IMSA и контролируемая семьей Франции, которая владеет NASCAR и количество первого уровня беговые дорожки вокруг Соединенных Штатов. Тюдор, Rolexs менее дорогим (но все еще дорого) бренд роскошных часов, подписан на быть USCC серии название спонсора, который будет создавать интересная ситуация, когда трофеи выдаются после USCC гонки в Детройте на 31 мая. Хотя USSC Тудор спонсором серии, другой компании, которая делает часы, Shinola, является спонсором и ключевым партнером Chevrolet Детройт Belle Isle Гран-при. Shinola является официальным часы CDBIGP, он предоставляет все услуги хронометража для квалификации и гонки на выходные Гран-при и победители всех рас получат памятные часы Shinola. Гонок что выходные включают две гонки IndyCar, Тудор Юнайтед спортивный автомобиль чемпионата гонку, Pirelli World Challenge серии гонки и гонки Робби Гордонс стадион супер грузовик серии.
Ее довольно очевидно что Shinola принимая страницу из Rolexs использования motorsports продавать дорогие часы. Палку и мяч спортсмены хотят чемпионат кольцо. Спортивный автомобиль гонки хотите один из Rolex часы для победителей гонки Daytona выносливость.

Спонсорство Shinolas Гран-при Детройта делает много смысла для компании, так и организаторов гонки. Shinola, бренд от польской компании бывший обуви возрождена Ископаемые часы основатель Tom Kartsotis, была основана в части воспользоваться Детройта как бренд. Все товары Shinola брендированные Детройт Shinola и Kartsotis арендует этаж в здании Таубман колледж Creative исследований в Detroits районе Мидтаун секции, где они собрать часы Швейцарский движений и китайских компонентов. Здание это также известен как Аргонавт Корп и он ранее размещался общего Motors лаборатории и Harley Эрлс дизайн, персонал Shinola отчеканено велосипеды также собраны в Детройте и компания прошла путь от 4o местных сотрудников до 175 в менее чем за год. Детройт, город, культура и образ, являются важными частями общей брендинг как источников как многие американские поставки как можно Shinolas. В дополнение к часы и велосипеды Shinola продает изделия из кожи высокого качества.
Слово Детройт символично много вещей, отечественных автомобилестроителей Большой 3 и банкротом выдолбили города приходят на ум, но если есть одна вещь Детройт подлинн, его. Вот что Kartsotis узнал, когда он заказал некоторые потребительские исследования. Исследование темы были представлены три ручки видимо одинакового качества и сказали, что они были сделаны в Китае, U. S. A. и Детройт и были оценены в $5, $10 и $15 соответственно. Люди выбрали китайский перо над США ручка потому, что это было дешевле,-сказал Kartsotis. Но когда предложил Детройт перо, они были готовы заплатить более высокой ценой. С Детройт столько часть их имиджа компании ее не удивительно, что они разработали спонсорский контракт с организаторами Гран-при Детройта.
Когда было объявлено о сделке Tudors с USCC, я интересуется, какое влияние, что сделка будет иметь на Shinolas спонсорство в Детройт гонке. Этот вопрос был дан сегодня, когда CDBIGP провела акции с некоторыми водителями гонки в связи с днем семьи в Детройт авто шоу. Juan Пабло Монтойя и Чарли Кимбол там были из серии IndyCar, как Джонни OConnell и Andy паломника, который будет гонки для родной Cadillac в гонке Pirelli World Challenge, наряду с Тодд Напьеральский, которые рас Camaro в той же серии. До встречи с прессой и затем с общественностью, водители были приняты на тур Shinola фонда и представлены с часы. Возможно, это объясняет, почему там не было каких-либо драйверов от Tudor авторами USCC гонки на пресс-конференции.
Тудор USCC гонщики могут не получили халява смотреть сегодня, но как часть сегодняшние события, которое было объявлено что Shinola будет снова официальные часы и хронометристом гонки и спонсировать круг Shinola победы в этом году Chevrolet Детройт Belle Isle Гран-при. Было упомянуто, что все победители гонки в течение выходных будет представлен с Shinola. Это означает, что люди на Тудор и их боссов на Rolex получите смотреть кто-то elses смотреть получить вручил победителям в гонке серии, которых они спонсируют, перед знаком с логотипом Shinola. Каким-то образом Im уверен, что Тюдоры после гонки пресс-релиз не упомяну победители хронометры и это будет интересно посмотреть, если организаторы гонки прикрыть Shinola логотипы за трибуной во время вручения Tudor USCC гонок.
Теперь Тудор и Shinola продать часы, которые этот парень больше используется для $10 Timexes будет рассматривать дорого, они не фактически конкурируют в том же сегменте рынка. Shinolas качества часы, сделанные в ограниченных, пронумерованные работает, но они стоят между ~ $500 и $1000, далеко от часовых high end. Тюдоры, собирая главный редактор наши часы Всеамериканской говорит мне, начните на уровне около $5000. Если вы когда-нибудь видели церемоний после гонки, вы, наверное, видели шляпе танец, который выходит на, с началу finishers передачи Бейсболка после Бейсболка чтобы убедиться, что все соответствующие авторы получают их логотип на головы победителей. Возможно в времени хорошо Начните видеть различных марок часов, получить поскользнулся на и вне победители запястья.

Shinola кожи, подходит к руль рядом с вами в ближайшее время?

Kartsotis и его компании вложили миллионы в определении корни в Motor City, делая Детройт частью их бренда и становится частью делового сообщества здесь. Одна роль в этом сообществе, что до теперь не взялся за Shinola является то, что поставщика для автомобильной промышленности, но это может измениться. На Гран-при пресс-мероприятие Shinola респ вручил мне пальца диск, стандартная форма для пресс-релизов в эти дни. Он был завернут в Horween кожа, используемых в продукции Shinolas и он был рельефная с логотипом Shinola. Качество кожи был такой, и шили в манере, что заставило меня спросить, если он завернуты и шили на их заводе в Детройте. Она сказала мне, что действительно это было. Когда я спросил, если они искали в делать обертывания кожаный руль, она просто улыбнулась.

Shinola уже имеют некоторую форму деловые отношения с Ford Motor Company. Часовая компания сделала ограниченное издание Смотреть празднования Мустанги 50-летие и значительная часть дисплея Линкольна на NAIAS был отведен для Shinola бутик с примерами многих из их продуктов. Не удивлюсь, если в не столь отдаленном будущем мы видим Линкольн Shinola издание с кожаной отделкой, поставляемые Детройт запуска.
Original text