Одной из супер-пупер-новинок BMW для очередного Конкурса элегантности Вилла д'Эсте, анонсированных неделю назад, будет концепт 3.0 CSL Hommage — компания буквально только что раскрыла первый тизер и некоторые подробности. Но по громкому имени вы уже кое о чем догадались, верно?..
Да, свежий концепт, который продолжит вереницу особых бимеров-дебютантов именитого конкурса, будет посвящен легендарной двухдверке 3.0 CSL (фотонапоминалку ищем ниже). Более того, разработчики называют новинку не иначе как современным прочтением 3.0 CSL, сочетающим в себе небольшую массу, спортивность и элегантность.
Со всеми обещаниями нам еще предстоит разобраться в конце месяца, но первый тизер, признаться, интригует. Вы только гляньте на огромную заднюю колесную арку, перетекающую в спойлер! А также на LED-оптику в стиле i8 — выглядит по меньшей мере круто. Вместе с тем стоит обратить внимание и на достаточно классическую форму бокового остекления — интересный дизайн-микс прослеживается уже сейчас.
Не можем не напомнить, что все на той же вилле концерн BMW представит еще одну занятную модель. Ею станет полностью засекреченный пока Rolls-Royce, приуроченный к празднованию 90-летия Phantom. Что тут скажешь — очень ждем 22 мая и полных релизов!