Пресс-служба Субару анонсировала сразу три новых концепта, премьера которых состоится на грядущем автосалоне в Токио (своеобразном тюнерском шоу). В начале января выставку посетят необычные версии Legacy, кросса XV и свежего Levorg.
И, думается нам, это не иначе как превью к серийным спецверсиям тройки Subaru. По сути все новинки явят собой доработанные варианты моделей — Легаси с приставкой к названию B4 Blitzen и в красном цвете Premium Red похвастает спойлером, а также отделанным кожей вперемежку с глянцевыми вставками и акцентами в тон кузову салоном.
XV, в свою очередь, получит ярко-желтый колер, черные диски с решеткой радиатора, заниженную подвеску, опять же спойлер и незамысловатую приставку Sport.
Наконец, особый Levorg (S-версия, как его именуют в Subaru) обзаведется наиболее интересным набором апгрейдов — STI Performance. Универсал с двухлитровым турбомотором и 6-ступенчатой механикой оснастят усиленными тормозами, перенастроенной топливной системой и спортивным выхлопом.
Что ж, такие вот новинки от Subaru. Поближе познакомимся с концептами 9 января — посмотрим, какие еще сюрпризы нас ждут в Токио.