repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Holden нового роскошного седана будет продаваться в Америке, как Chevrolet SS. Холден показал наиболее эффективный и продвинутый итерации его долгоживущих Commodore салона. VF-серии Commodore, который был открыт в минувшие выходные, будет идти на продажу в Австралии летом этого года. Он также производится в Соединенных Штатах, где он будет продаваться как Chevrolet SS.
Холден надеется расширить привлекательность Commodore с VF-серии, которая является по существу обширные facelift исходящего автомобиля-VE-серии, предложил начиная с 2006 года. Кале V модель, показано в минувшие выходные будет диапазон флагман, предлагая более роскошных Commodore диапазон цилиндр чем раньше.
Эффективность использования топлива является одним из приоритетов для Commodore проекта, помощь в $39. 8 миллиона федеральных грантов через " Зеленый Автомобиль " Инновационный фонд". В конце концов, ПЯТЬ-серии Commodore Электрический усилитель руля, а вес-сохранение алюминиевые кузовные панели.
Более аэродинамический дизайн, достигается через обширные аэродинамической развития, далее повышает эффективность новой Commodore.
Холден также вводит на плоту по новой безопасности и удобства мер на новом Commodore. Новый автомобиль особенности включают оповещения слепое пятно, вперед предупреждения столкновения, Лейн вылета предупреждение и Head-Up дисплей. Простота в использовании меры включают авто парк помочь, keyless начала и MyLink мультимедийной системы.
Эти новые технологии диктует обширный ремонт интерьера отеля Commodore. Новые инструменты и функции trim материалы, а также хромированными акцентами, лед синий окружающего освещения и пересмотренный центральнои консоли.
Холден — уверен, что новый Commodore принесет новый уровень роскоши и утонченности на рынок больших автомобилей. Председатель и управляющий директор Холден Майк Devereux сказал VF-серии является классом выше ничего ранее предлагаемые австралийской фирмы и что он будет предлагать уровни качества и сложности соперника некоторые из лучших автомобилей в мире.
Original text


Холден Commodore VF-серии показали-holdenvfforweb2-jpgХолден Commodore VF-серии показали-holdenvfforweb6-jpgХолден Commodore VF-серии показали-holdenvfforweb1-jpgХолден Commodore VF-серии показали-holdenvfforweb3-jpgХолден Commodore VF-серии показали-holdenvfforweb7-jpg