Компания Volkswagen давно не радовала своих клиентов чем-то новым и приятным для глаза, но теперь мечты фанатов немецких машин сбылись – отныне Amarok будет совершенно другим.
Его внешний вид останется прежним в целом, но начинку серьезно переработают, потому что в современных условиях требуется не только отличный автомобиль с хорошей проходимостью и мощностью, но еще и способных экономить.
Не стоит забывать и про множество функций, которые с каждым годом все активнее добавляются в современные автомобили. Поэтому Volkswagen Amarok не стал исключением – теперь в его функционале появилось очень много дополнительных функций, которые позволят чувствовать себя за рулем намного уютнее, чем прежде. Так, например, одной из полезных функций станет функция старт/стоп. Суть ее заключается в экономии топлива. Но она поставляется отдельно от базовой комплектации, поэтому ее заказ требует отдельных вложений денежных средств. Помимо этого поменяется еще и сам двигатель – для ручной коробки передач теперь станет доступен двигатель мощностью 180 л.с и объемом примерно 2 литра.
Volkswagen Amarok обретает новую мощность-volkswagen-amarok-jpg
Мощный двигатель, но раньше его ставили только на машины с автоматом. Теперь же есть возможность выжать из него все, что можно, вручную. Кроме двигателя также будут установлены датчики парковки и датчики света, чтобы водителю ночью и на тесной стоянке было не так страшно парковать громоздкий пикап.