repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Медленно, но уверенно мы видим проблески новых автомобилей, которые установлены будет запущен на то, что выглядит захватывающей Нью-Йорке Международном Авто шоу.

Lexus является последней компании выявить дразнить выстрелы с взглянуть на небольшой частью своей новейшей концепции гибридный концепт LF-Gh. Концепция будет сделать свой мировой дебют на шоу и может быть довольно недалеко от нового поколения Lexus GS будет выглядеть.

Lexus LF-Gh, который стоит для Lexus будущее Grand Touring гибрид говорит: излагается пересмотреть Премиум Гранд универсал седан. Через это упражнение, определение L-утонченность, Маркиза, Дизайн философии с 2001 года, изысканный и эволюционировали включить более смелые, более четкие проекции что роскошный автомобиль может стать в современном мире. В результате получается LF-Gh концепция, которая транспортирует оригинальные мысли и идеи, которые могут перейти в будущих автомобилей Lexus в глобальном масштабе.

Lexus, Тойоты роскошный автомобиль Отдел потерял землю в последние несколько месяцев с только очень небольшое увеличение продаж по сравнению с прошлым годом. Это контрастирует с его основными соперниками, Audi, BMW, Infiniti и Mercedes-Benz, которые все видели их объемы продаж значительно увеличить. Действительно пока в этом году Mercedes-Benz превзошел Lexus в U. S., давая немецкой марки число одном месте в роскоши продажи автомобилей, жаждали позиции, занятые Lexus за последние 11 лет.

В Нью-Йорке Международный Auto Show является открытым для общественности с 20 апреля – 1 мая 2011.
Original text