repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Audi AG провела свое ежегодное общее совещание сегодня в Германии и сообщил рекорд продаж и прибыли за финансовый год. Во всем мире Audi продано 1,092,411 автомобилей, который ставит его позади Mercedes-Benz и BMW. Целью Audis является обогнать его двух соперников арки и продавать 1. 5 миллионов автомобилей в год к 2015 году.

Audi по-прежнему лидирует на рынке премиум в Китае, который в настоящее время миров крупнейший рынок новых автомобилей, с продажами в 227,900 легковых автомобилей и внедорожников в 2010 году, впечатляющие 43 процентов выгоды за предыдущий год.

Audi также делает хорошо U. S. с продаж в прошлом году топпинг 100 000 автомобилей впервые. В отдельном пресс-конференции Johan de Nysschen), президент Audi of America заявил, что компания планирует увеличить объем продаж до 150 000 автомобилей в год в США к 2015 году. В то время он также изучит возможность строительства сборочного завода в США.

Мы не хотим, чтобы быть топ продажи люксового бренда в U. S. Nysschen-де-заявил. Он утверждает, что Audi хочет быть наиболее успешными с точки зрения удовлетворенности клиентов и общую рентабельность. Из-за текущей продажи успеха он говорит, что в настоящее время существует дефицит некоторых транспортных средств.

Дизельные модели Audi хорошо продаются в США и Audi заявляет, что принесет TDI clean diesel версии A8, A6, Q5 к U. S. в течение ближайших нескольких лет. Дизель-версии бестселлера, A4 придется дождаться следующего поколения модели, которая не обусловлена примерно до 2015 года.

Как если бы подчеркнуть успех Audis в U. S. важнейшей остаточная стоимость модели Audi в лизинг в настоящее время в 52. 8 процентов по сравнению с 50. 8 процентов для BMW и 49. 3% для Mercedes-Benz.

Audi не сделало решение еще, публично по крайней мере, о том, когда хорошо получил Audi A3 седан, который был показан как концепция в Женеве автосалоне на прошлой неделе будет идти на продажу. Однако де Nysschen сказал, что он был разработан в фольксвагены дизайн-студии в Санта-Монике с американских покупателей в виду. Он также сказал, что, поскольку A4 естественно выросла в размерах и цены, есть место для меньших и менее дорогой седан в линейке Audis.
Original text