repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Есть так много новых автомобилей, запущен в ближайшие недели Женевском автосалоне, что некоторые из них не может заручиться много внимания. По этой причине неудивительно, что авто, которые компании решили отправить подробности и фотографии впереди времени для того, чтобы обеспечить они получают некоторую публикуемость.

Volkswagen Group, как ожидается, представит несколько новых серийных автомобилей и концепций. Среди них-возвращение VW Golf Variant, который не был на рынке, поскольку Mark III версия Golf более шести лет назад.

Странно, VW воскрес Golf Cabriolet, по сути, это была заменена Beetle Convertible и Eos. Учитывая новейшие версии Eos только-только началась, и будет кабриолет-версия новой предстоящей New Beetle, спрашивается, существует ли номер три конвертируемые в линейке.

Одна большая разница, конечно, заключается в том, что в 2012 Golf Cabriolet имеет мягкий верх, в то время как Eos имеет крышей. В 2012 Golf Cabriolet обладает электрическим приводом мягкого верха, которые могут быть снижены только в 9. 5 секунд, включая на ходу, на скорости до примерно 18 миль / ч. Две двери, четыре-местный Golf Cabriolet на основе текущего Mark VI Golf. Хотя она имеет тот же колесная база, как Eos, 8 дюймов короче, в общей длины.

В Европе гольф-Кабриолет будет доступно шесть двигателей: 105 л.с. 1. 2-литровый TSI (160 л.с. 1. 4-литровый TSI, 105 л.с. 1. 6-литровый TDI, 122 л.с. 1. 4-литровый TSI, 210 л.с. 2. 0-литровый TSI и 140 л.с. 2. 0-литровый TDI.

На этот раз Volkswagen говорит Golf Cabriolet не поступит в продажу в Соединенных Штатах, Но вы никогда не знаете, они могут изменить свое мнение, если достаточное количество людей рассказать Volkswagen of America они предпочли бы Golf Cabriolet, чем в 2012 Beetle Convertible.
Original text