Российское подразделение Рено весьма неожиданно опубликовало снимки обновленного Duster, продажи которого стартуют уже в середине лета. Разберемся, каким стал мегапопулярный бюджетник?
Правда, разбираться пока можем только с внешним видом и салоном. Потому как в Renault секретничают по поводу начинки, обещая лишь новые мощные моторы и особое оснащение, подготовленное специально для нашего рынка. Тем не менее и по части редизайна есть чем поживиться.


Судя по предоставленным изображениям, Дастер заметно похорошел — обратите внимание на интересную конфигурацию оптики по кругу, другую решетку радиатора и более стильный передний бампер со вставками под металл. В то же время в салоне апгрейдов еще больше — это иной руль (с кнопочками, ага), полностью новая приборка, сильно измененная центральная панель и даже другая обшивка дверей.


В Рено обещают рассказать о нью-Duster во всех деталях в ближайшее время. Обязательно проследим за новостями, ну а пока не можем не поинтересоваться вашими первыми впечатлениями — что скажете, друзья (фото нынешней версии бюджетника ищем ниже)?