repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Являются Мазерати боссов () в заблуждение или (b) взрыва на деньги с их планирует продать 50 000 автомобилей в год к 2015 году? Обсудить... Как кто-то может вспомнить Maserati, будучи все но мертв и похоронен в начале 1990-х, я нахожу это довольно трудно получить мою голову вокруг идеи Maserati ветра 50 000 автомобилей в год к 2015 году. Однако если вы посмотрите на бизнес с любого обвинительного приговора, он на самом деле начинает иметь смысл.
Почему? Потому что цели Maserati устанавливает сам не, на самом деле, все, что чистолюбивая(ый). К 2015 году Maserati будет иметь следующие модели на продажу по всему миру: последние Quattroporte, новый конкурент BMW 5-серии, под названием Ghibli, Porsche Cayenne, соперник, называется Леванте плюс, мы теперь твердо верю, среднемоторных Porsche 911 соперника, на основе предстоящего Alfa Romeo 4C, который может или не может называться GranSport.
Даже если столь уважаемых китайский рынок начинает flatline до 2015 года, это означает, Maserati будет иметь четыре самостоятельные модели призвать, все будет, как в пресной, так как вновь лежал снег с точки зрения дизайна обращение к 2015 году и которые будут иметь потенциал, чтобы сделать хорошо.
Quattroporte практически гарантированно добиться успеха в Китае, который уже является вторым по величине рынком Мазерати после Северной Америки. Ghibli, с другой стороны, обязана делать хорошо в Северной Америке с самого начала и может даже начать обращение в Китае, тоже, если средний китайский драйверы вкусы сдвиг немного сторону автомобили, которые не всегда 100 футов длиной.
Но это Levante внедорожник, который несомненно обладает наибольшим потенциалом вверх конец apple корзину и доставить лучшие результаты для Maserati, не только в Соединенных Штатах, но во всем мире и особенно на Ближнем Востоке. И это не говоря о столь обсуждалась среднемоторный спортивный автомобиль, который имеет потенциал, чтобы ущипнуть продаж не только из нижних чинов на арене Ferrari 458 Italia, но из высших конце рынка Porsche 911 также.
Свете, Harald J Westers планируют продать 50 000 Мазерати каждые 12 месяцев к 2015 году не звучит как преувеличение вообще. Положить его таким образом, он сказал мне на запуск новых Quattroporte на прошлой неделе. Если мы не добьемся успеха, плохо потерять свою работу. И у меня абсолютно нет намерения делать это.
Так что вы думаете? Он, они (Fiat латунь) обманутых в своих намерениях увеличить Мазерати десять раз в то время, когда, в Европе по крайней мере, начало конца чувствует, как она может быть только вокруг следующего угла?
Или это не столько ума, сколько для вас как он это делает для меня, пытаясь сделать что-то настолько смелым, что именно в этот момент времени?
Original text


Мазерати masterplan для 50000 продаж в год – она может работать?-maserati-quattroporte-9hh34-jpg