repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

От источника с непосредственное знание этого вопроса, что General Motors планирует сократить смены на его Южной Кореи заводах наполовину, как он выравнивает его глобального производства, сообщает Reuters. Этот шаг может устранить 1100 рабочих мест. GM объявила в прошлом месяце что он прекращает бренда Chevrolet в Европе к концу следующего года и ГМ Корея производит многие из Chevy фирменных автомобилей, продаваемых на континенте.
Согласно докладу ГМ Кореи уже подошли к союза, представляющего его производственных рабочих о сокращении текущих две смены на заводе Gunsan в одну смену. Это растение занято 2200 сотрудников производства. Не ясно если излишки, которые сотрудники будут уволены, предложил добровольного выхода на пенсию или перемещенный для других объектов.
GM Корея пресс-секретарь отказался Комментировать в деталях, но подтвердил, что ведутся переговоры об Gunsan центр. Тот завод, один из четырех сборочных заводов GM Korea, в настоящее время производит Chevy Cruze компактный седан " и " Орландо " внедорожник. Она имеет годовой производственной мощностью 260,000 единиц.
Выдвижная Chevy бы прямой удар Gunsan фабрики. ГМ надеется свое производство в Кунсан сжать до 100000 этот год и 120,000 в следующем году... Союз хочет сохранить две смены, и вместо этого сократить количество автомобилей, произведенных в час,-сказал источник.
Монтаж затраты труда и волнений вызвало GM пересмотреть свою зависимость от Южной Кореи до 20% его мирового производства.
В то время как операции ГМ Кореи будет использоваться для питания на австралийском рынке после запланированного закрытия 2017 GMs Холден subsidiarys заводов, аналитики говорят что объем не будет достаточно, чтобы компенсировать потери производства, вызванные потянув Chevy бренд из Европы.
Original text