FIAT Auto S.P.A., крупная Туринская компания, основанная в 1899 году. Автомобили FIAT имеют свой спрос в покупке и кредитовании. Если говорить о достоинствах марки, это проверенные временем авто, которые из года в год развиваются и удостаиваются самых высоких наград в своей сфере, так, например, топливные системы марки ФИАТ уникальны и наиболее современны.
Как оформить кредит на Fiat в Украине-7-jpg
Также FIAT славятся своим ярким легким стилем, истинно итальянским дизайном, лояльностью к своим клиентам. К минусам можно отнести некие сложности в ремонте и обслуживании автомобилей на территории нашей страны. Одни из самых популярных моделей ФИАТ сегодня являются Fiat Punto, Panda, FIAT Uno, Ducato и другие.
Думаете где взять в кредит? Мы расскажем Вам о предложениях украинских банков.
Так, например, ПриватБанк выдаст вам кредит на Fiat при стандартной ставке в 17,87% . Свои плюсы есть в кредите от VAB банка, кредит вам предоставят беспроцентный, но только в случае покупки в автосалоне «Ника». В Укрсоцбанке – вы станете владельцем новенького FIAT Punto под 0,01% годовых, при оформлении кредита на год. Конечно же банк имеет свои выгоды с таких акций, но их компенсируют партнеры, так к примеру, сеть салонов «Ника» доплатит VAB банку 2% от суммы кредита. Отдельно можно отметить условия кредитования представляемые КРЕДІ АГРІКОЛЬ БАНК. Оформляя у них кредит на популярный Fiat Doblo Classic с ценой 107892 грн., сроком на 7 лет стоимость платежа в день составит всего 34,7 грн./день и 1040 грн./месяц.
Но самым выгодным приобретением Fiat на сегодняшний день является модель Fiat Punto Classic. При заявленной стоимости 94900 грн, в рамках кредитного предложения от того же банка он обойдется в 31 грн\день или в 934 грн.\месяц. Условия кредитования прозрачны, нет огромного количества штрафных санкций и комиссий. Кроме того страховку КАСКО также можно получить в кредит.