Форд Фиеста (Ford Fiesta) является автомобилем со спортивным характером. В процессе управления Форд Фиеста у Вас останутся незабываемые и захватывающие ощущения. Форд Фиеста может предложить своему владельцу гораздо больше, чем можно ожидать от маленького автомобиля.
Новый Форд Фиеста – инновационные технологии упрощают жизнь водителю-ford-fiesta-jpg
В интерьере Форд Фиеста присутствуют теплые автомобильные цвета и продуманный выбор цветных тканей. Форд Фиеста (Ford Fiesta) является достаточно маленьким автомобилем, однако при более детальном его исследовании понимаешь, что это не так. Салон просторный и места хватит на многих пассажиров. Для обеспечения самого высокого комфорта водителю и пассажирам, элементы управления просты в использовании и расположены так, что обеспечивается быстрый и легкий доступ к ним.
Жесткие конструкции кузова и улучшенная аэродинамика обеспечивают точность вождения, как в спортивном режиме вождения, так и при повседневном вождении. Эти способности автомобилю Форд Фиеста помогают осуществить многочисленные технологические решения автокомпании Форд.
За внедрение инновационных технологий Форд Фиеста был неоднократно удостоен различных премий и дипломов. Ford Fiesta использует передовые технологии для поддержки практически каждого аспекта вождения — от парковки, маневрирования по улицам и до движения по шоссе.
Простой и безопасный отход со встроенной камерой. Столбики, цветочные горшки, низкие стены, дети — дисплей, встроенный в зеркало заднего вида, на который поступает изображение с камеры заднего вида, покажет все, что находится сзади транспортного средства. Кроме того, данная камера существенно облегчит парковку, показывая виртуальные линии, которые помогут управлять движением автомобиля при парковке. Камера заднего вида запускается автоматически, когда этого требует обстановка. А это функция дает водителю существенный психологический комфорт.
Датчики — бесплатная парковка. В качестве дополнительной опции могут устанавливаться датчики парковки, которые рассчитывают расстояние между транспортным средством и любым препятствием (спереди и сзади). Они оповещают водителя специальным звуковым сигналом, интенсивность которого возрастает по мере приближения к препятствию. Эти датчики помогают водителям быстро и безопасно припарковаться.
Круиз-контроль делает длительные поездки менее утомительными. Почти каждый водитель, двигаясь в автомобиле по дороге, никогда не думал о создании постоянной скорости и не убирал ноги с педали газа. Теперь после установки в Форд Фиеста (Ford Fiesta) круиз — контроля – эта проблема отпала сама собой. Контрольная панель круиз — контроля расположена на руле и с помощью нее можно легко установить фиксированную скорость, увеличить или уменьшить ее, если захотите.
Усилитель руля потребляет меньше энергии. Ford Fiesta оснащен системой рулевого управления (EPAS), который автоматически подстраивается под скорость движения автомобиля. Во время поездки по городу или парковки данная система поможет повернуть колеса и обеспечить больше возможностей для маневра. На более высоких скоростях (например, на шоссе) система укрепляет руль, давая водителю чувство большего контроля и уверенности.
В отличие от других систем, которые работают все время, инновационная система EPAS работает только при необходимости. Таким образом, использует меньше энергии и, следовательно, способствует снижению расхода топлива.