Испокон веков дороги в нашей стране не отличались хорошим покрытием. Такие условия заставляют автомобилистов искать железного коня, который будет сочетать в себе такие качества как хороший внешний вид, отличная вместимость, способность легко и непринужденно справляться с неровностями дорожного покрытия и преодолевать различного рода преграды начиная с бордюров заканчивая крутыми горками и глубокими ямами.

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-korando-jpg

Изучая рынок автомобилей, в глаза непременно бросаются машины марки SsangYong. Эта корейская компания довольно успешно вошла на отечественный рынок автомобилей и продажи их с каждым днем растут.



SsangYong Actyon Sports

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-actyon-sports-1-jpg

SsangYong Actyon Sports — это один из наиболее популярных авто корейской конюшни. Актион Спортс разработан группой инженеров из Кореи. Также в разработке им помогали специалисты из Mercedes-Benz. Этот факт заставляет верить в то, что Актион сделан неплохо.

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-actyon-sports-2-jpg

Эта модель оснащена мощным двигателем, мощность которого достигает 141 лошадиной силы и прочной рамной конструкцией, которая дает возможность быстро и мягко справляться с проблемным грунтом различного типа.

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-actyon-sports-3-jpg

Внешне Спортс выглядит оригинально и привлекает своей узнаваемостью. Салон сделан комфортным, в нем можно хорошо отдохнуть, слушая музыку и наслаждаясь хорошим кондиционером.

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-actyon-sports-4-jpg

Подвеска Актиона отлично справляется с неровностями и гарантирует плавную езду даже при агрессивном стиле вождения.

SsangYong Korando

SsangYongKorando – это новая модель давно известного Актиона, который покорил своей универсальностью и оригинальностью многих автолюбителей. Авто будет поддерживать традиции предшественника, сочетая доступную цену и отличные свойства по проходимости и комфорту езды.

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-korando-2-jpg

Дизайн нового Актиона стал более европейским, что не может не радовать. Изменения во внешнем облике пошли на пользу корейскому внедорожнику. Данный автомобиль разработан корейской компанией с целью максимального расширения целевой аудитории.

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-korando-1-jpg

Новый Актион это авто для всей семьи, на нем можно ездить на работу по городу, комфортно передвигаться по сельской и лесной местности, всей семьей выезжать на природу не боясь застрять где-нибудь. Баланс и гармония — это основа философии данной модели. Специально для новой модели конструкторы разработали новый дизельный двигатель под названием XDi200. Также есть вариант комплектации двухлитровым бензиновым мотором, который соответствует последним европейским стандартам. Мощность агрегата составляет 173 лошадиные силы. В паре с мощным мотором будет работать трансмиссия автомат либо механическая, обе имеют шесть ступеней. Также при покупке клиент сможет выбрать между полноприводной версией Актиона и моноприводной.

Корейские внедорожники — SsangYong Actyon Sports и SsangYong Korando-ssangyong-korando-3-jpg

SsangYong Actyon Sports и SsangYongKorando отлично прижились на нашем рынке автомобилей. Их универсальность и доступность покоряют сердца многих автомобилистов.